НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA представляет в России Sportage и cee’d спецсерии Cruise

KIA представляет в России Sportage и cee’d спецсерии Cruise
17.09.2014  1023

Российские дилеры KIA начали продажи моделей KIA cee’d, KIA cee'd_SW и KIA Sportage специальной серии Cruise. Как отмечается, специальные серии Cruise предлагаются для комплектаций Comfort и Luxe и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей за счет сочетания наиболее востребованных опций комфорта и безопасности. Все автомобили специальной серии Cruise получают фирменный логотип «Cruise» на двери багажного отсека.

KIA cee’d в исполнении Cruise отличается наличием интегрированной системы активного управления VSM, ассистентом старта на подъеме НАС. Более заметным на дороге его делают светодиодные ходовые огни (LED DRL) и светодиодные задние фонари. На помощь водителю в условиях ограниченной видимости придут датчик света, задние парковочные датчики с камерой заднего обзора и выводом изображения на цветной центральный дисплей с диагональю 4,3 дюйма. Внешне KIA cee’d Cruise отличается литыми дисками R16. KIA cee’d Cruise для комплектации Comfort предлагается за 774900 рублей, а для комплектации Luxe – за 804900 рублей. KIA cee’d_SW Cruise доступен за 804900 рублей, а для комплектации Luxe – за 834900 рублей.

Компактный кроссовер KIA Sportage специальной серии Cruise получил такие дополнительные опции, как ксеноновые фары, передние парковочные датчики (в дополнение к задним), камера заднего обзора с выводом изображения на цветной центральный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, аудиосистема Infinity с управлением на руле. Sportage Cruise с бензиновым двигателем в комплектации Comfort (передний привод) предлагается за 1 млн. 069 тысяч 900 рублей, а полноприводная версия в комплектации Luxe – за 1 млн. 189 тысяч 900 рублей. Дизельные полноприводные Sportage Cruise в комплектации Comfort (двигатель 136 л.с.) предлагаются за 1 млн. 199 тысяч 900 рублей, а в комплектации Luxe (184 л.с.) – за 1 млн. 289 тысяч 900 рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Sportage

Kia Ceed

Kia Ceed SW

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.