НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ё-мобиль

Серийный "Ё-мобиль" покажут в Петербурге послезавтра

0 | 0

Просмотров 882

Инициатор создания первого российского гибридного автомобиля и по совместительству лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров планирует приехать на Международный экономический форум на своем "детище". Предполагается, что это будут первые "живые" "Ё-мобили". Напомним, форум состоится в конце июня.

Прохоров отправит "Ё-мобили" осенью в автопробег

0 | 0

Просмотров 1537

Миллиардер и лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров вновь напомнил о своем проекте по созданию первого российского гибрида. На этот раз бизнесмен пообещал представить "Ё-мобиль" уже летом-осенью текущего года и даже отправить его в мини-пробег, который продемонстрирует возможности гибрида.

Прохоров пообещал, что "Ё-мобиль" увидит свет через год

0 | 0

Просмотров 1531

Запуск серийного производства гибридных "Ё-мобилей" произойдет в следующем году. Об этом заявил глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров. Компании принадлежит контрольный пакет акций корпорации "Ё-Авто". Сборку "Ё-мобилей" обещали начать год назад, однако старт производства все время откладывается.

"Ё-мобиль" получил первого поставщика перед запуском в серию

0 | 0

Просмотров 1514

Компания "Ё-авто", реализующая первый в России проект создания гибридного автомобиля, нашла первого поставщика для серийного "Ё-мобиля". Им стала шведская компания Gastank Sweden AB, которая будет поставлять российскому гибриду композитные баллоны для природного газа (метана).

Идейный вдохновитель "Ё-мобиля" не прочь выпустить "Ё-самолет"

0 | 0

Просмотров 1421

Российский бизнесмен Михаил Прохоров, являющийся также лидером партии "Гражданская платформа" и идейным вдохновителем проекта первого российского гибрида "Ё-мобиля", заявил, что готов расширить количество транспортных средств с буквой "Ё" в названии.

Сборка "Ё-мобилей" в Петербурге начнется лишь в 2015 году

0 | 0

Просмотров 1429

Компания "Ё-авто", реализующая первый в России проект гибридного автомобиля, вновь откладывает запуск "Ё-мобиля" в серийное производство. На этот раз сообщается о переносе сроков на 3 года.

Предсерийный "Ё-мобиль" покажут в апреле 2013 года

0 | 0

Просмотров 4222

Первый российский гибрид "Ё-мобиль" представят публике весной следующего года. Примерно в такие сроки компания "ё-АВТО", реализующая этот проект, должна успеть подготовить предсерийный прототип автомобиля.

Серийный "Ё-мобиль" появится через 2-2,5 года

0 | 0

Просмотров 4179

Компания "Ё-авто", которая реализует проект первого отечественного гибридного автомобиля, официально заявила о смене генерального директора и некоторых изменениях в самом проекте. Так, из-за недобросовестных подрядчиков пришлось отложить запуск "Ё-мобиля" в серию, а также изменить конструкцию кузова автомобиля. Кроме того, дизайн гибрида опять изменится.

"Ё-мобиль" уехал в ралли-рейд "Шелковый путь"

0 | 0

Просмотров 2769

Компания "Ё-авто", которая реализует первый в России проект отечественного гибридного автомобиля, медленно, но верно двигается по направлению к известнейшему мировому ралли-рейду "Дакар". За плечами гибрида уже есть одна пройденная гонка. На днях "Ё-мобиль" отправился в ралли "Шелковый путь".

Обнародован интерьер "Ё-мобиля"

0 | 0

Просмотров 6855

Компания "Ё-авто", которая реализует в России проект первого отечественного гибрида, обнародовала первые изображения интерьера "Ё-мобиля". Речь идет не о концепте, который все уже видели, а о серийной машине. Правда, опубликованные изображения – лишь компьютерные эскизы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.