НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийный "Ё-мобиль" покажут в Петербурге послезавтра

Серийный
19.06.2013  882

Инициатор создания первого российского гибридного автомобиля и по совместительству лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров планирует приехать на Международный экономический форум на своем "детище". Предполагается, что это будут первые "живые" "Ё-мобили". Напомним, форум состоится в конце июня.

"Двадцать первого июня Прохоров и Разумов доедут от своих гостиниц до территории форума на "Ё-мобилях". За рулем машин будут находиться профессиональные водители. "Ё-мобили" также будут перевозить Прохорова и Разумова по городу, доставлять на встречи", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь Прохорова Татьяна Кособокова.

Главный конструктор компании "Ё-авто", которая собственно и реализует проект Прохорова, Андрей Гинзбург отметил, что это не будет официальной презентацией столь ожидаемого гибрида. "Все будет в рабочем порядке, просто они поедут на этих машинах. Презентация будет скоро", - прокомментировал агентству Гинзбург.

По словам одного из источников внутри компании, тест-драйв "Ё-мобилей" пройдет с 25 по 27 июня. "Планируется посещение трех городов в эти три дня", - рассказали в компании. Как будет выглядеть готовый к серийному производству "Ё-мобиль", не раскрывается. А собеседник агентства сказал лишь, что это будут "двухцветные машины".

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит ежегодно при поддержке и участии президента РФ. Кстати, предполагалось, что готовый "Ё-мобиль" покажут на Форуме-2012, но этого не случилось. В этом году мероприятие состоится 20-22 июня. В Форуме примут участие участники саммита "деловой двадцатки".

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.