НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ё-мобиль

Куда пойдут технологии от "Ё-мобиля"?

0 | 0

Просмотров 1721

Проект производства первого отечественного гибрида "Ё-мобиля" был передан Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ). По заявлениям организации, наработки по "Ё-мобилю" будут использованы для собственных проектов института.

«Онэксим» отказалась от проекта «Ё-мобиля»

0 | 0

Просмотров 1248

Группа «Онэксим», принадлежащая Михаилу Прохорову, отказалась от проекта «Ё-мобиля» и передала на безвозмездной основе техническую документацию по платформе «Ё-мобиля» Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту («НАМИ»).

Источник: проект "Ё-мобиля" могут закрыть навсегда

0 | 0

Просмотров 738

Сообщение о том, что запуск гибридного кроссовера в серийное производство отложен на неопределенный срок, вызвал бурное обсуждение перспектив этого проекта. Однако, по данным бывшего сотрудника компании "Ё-Авто", проект первого отечественного гибрида могут вовсе закрыть.

Старт производства "Ё-мобиля" отложен на неопределенный срок

0 | 0

Просмотров 978

На пути к конвейеру первый российский гибрид "притормаживает" далеко не первый раз. Но если раньше при этом всегда озвучивались конкретные сроки (последними планами предусматривалось, что первые машины будут собраны уже в этом году), теперь нет даже приблизительных ориентиров.

Конструктор "E-мобиля" рассказал, что пошло не так

0 | 0

Просмотров 1011

Андрей Сенкевич, стоявший у истоков проекта, назвал "E-мобиль" последним шансом российского автомобилестроения. Шансом, судя по всему, упущенным - так как, по словам конструктора, достаточно быстро вместо здравого смысла "на первое место вышла публичность и амбициозность".

Прохоров ищет партнеров для производства "Ё-мобиля"

0 | 0

Просмотров 695

В недавном интервью бизнесмен Михаил Прохоров подтвердил, что сборка гибридного кроссовера новой отечественной марки "Ё-мобиль" начнется на заводе под Петербургом в 2015 году. При этом предприниматель рассчитывает на дальнейшее развитие проекта и подключение к нему новых инвесторов.

Под капотом "Ё-мобиля" оказался мотор марки Fiat

0 | 0

Просмотров 1259

Как и заявляли ранее создатели отечественного автомобиля, силовой агрегат сможет работать и на газе, и на бензине. Мощность мотора в зависимости от вида топлива составит от 67 до 75 л.с. "Ё-мобиль" при этом придется "родней по мотору" одной итальянской и одной индийской машине.

Производство серийного "Ё-мобиля" начнется не позже июня 2015 года

0 | 0

Просмотров 1472

Генеральный директор компании "Ё-авто" в ходе мероприятия на Дмитровском полигоне озвучил прессе новый график противоречивого проекта. Первые 10 тысяч автомобилей планируется собрать в 2015 году, а годом позже довести объемы выпуска до 40 тысяч.

Сотрудники ФСО не подпустили "Ё-мобиль" к Путину

0 | 0

Просмотров 1516

Импровизированная презентация серийного "Ё-мобиля" в Петербурге была подпорчена обидной накладкой. Вдохновителю проекта Михаилу Прохорову не разрешили въехать на территорию проведения экономического форума, в котором принимают участие президент России и канцлер Германии.

Фото серийного "Ё-мобиля" попали в Интернет

0 | 0

Просмотров 2547

В Сети сегодня появились первые снимки серийной версии "Ё-мобиля", который сегодня представит публике на экономическом форуме в Санкт-Петербурге глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров. Внешне автомобиль, который - по слухам - собран в пяти экземплярах - сильно отличается от концепт-каров, показанных ранее.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.