НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Идейный вдохновитель "Ё-мобиля" не прочь выпустить "Ё-самолет"

Идейный вдохновитель
27.03.2013  1421

Российский бизнесмен Михаил Прохоров, являющийся также лидером партии "Гражданская платформа" и идейным вдохновителем проекта первого российского гибрида "Ё-мобиля", заявил, что готов расширить количество транспортных средств с буквой "Ё" в названии.

Прохоров готов взяться за создание "Ё-самолета" после запуска производства гибридного "Ё-мобиля". Напомним, что первый в России проект создания гибридной машины реализует компания "Ё-авто", 51% акций которой принадлежат подконтрольной Прохорову структуре "Онэксим".

Сообщается, что бизнесмен, выступая на встрече с избирателями Жуковского, где 31 марта пройдут выборы мэра, напомнил собравшимся об этом проекте. Более того Прохоров заявил, что готов привезти гибрид в городе и продемонстрировать его публике. "Я привезу его в Жуковский показать", - сказал политик, добавив, что производство машины планируется запустить в 2014 году.

"После запуска "Ё-мобиля" готов взяться за "Ё-самолет", - отметил бизнесмен.

Напомним, что серийное производство "Ё-мобиля" откладывалось уже несколько раз. Последней причиной переноса сроков стали сложности с одним из подрядчиков, который не смог вовремя выполнить свою часть работ. Из-за этого компании пришлось поменять конструкцию кузова, что отложило запуск модели в производство на пару лет. 

По заявлениям руководства "Ё-авто", которое, кстати, сменилось осенью прошлого года, серийная машина должна появиться к концу 2014 года. В феврале появилась информация о том, что сборка начнется на заводе в Санкт-Петербурге не ранее 2015 года.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.