НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Jaguar E-Pace пережил обновление

0 | 0

Просмотров 165

Компания Jaguar представила компактный кроссовер E-Pace 2021 модельного года, переживший лёгкое обновление. Снаружи отличий от предшественника немного – основные изменения затронули интерьер и техническую часть.

Jaguar XF обновился

0 | 0

Просмотров 124

В России дорестайлинговый Jaguar XF до последнего хранил более-менее широкий выбор двигателей. Нам предлагались седаны с базовым дизелем (180 л.с.), бензиновым турбомотором 2.0 (200, 249 или 300 л.с.) и наддувным V6 3.0 (380 л.с.). Но с приходом обновлённой четырёхдверки на наш рынок (это случится весной 2021 года) линейка моторов ужмётся до двух четырёхцилиндровых агрегатов

Кроссовер Jaguar F-Pace обновился

0 | 0

Просмотров 205

Jaguar F-Pace был первым кроссовером английской марки — он поступил в продажу в 2016 году, и теперь пришла пора для обновления. Модернизированный кроссовер показали в ходе онлайн-презентации из нового дизайн-центра Jaguar в Гейдоне.

Jaguar F-Type обновился, уже второй раз

0 | 0

Просмотров 469

Британский спорткар Jaguar появился на свет еще в 2013 году, и нынешний рестайлинг – уже не первый по счету, но самый, пожалуй, серьезный. Купе F-Type получило пересмотренную моторную гамму, доработанную ходовую часть и новые технологии в интерьере.

Первое изображение нового седана Jaguar XJ

0 | 0

Просмотров 365

В рамках Франкфуртского автосалона, британская марка Jaguar решила подогреть интерес к новому поколению седана XJ и показала его первое изображение.

В России открыт прием заказов на обновленный Jaguar XE

0 | 0

Просмотров 362

Компания Jaguar начала принимать в России заказы на обновленный седан XE. В оснащение всех автомобилей входит пакет холодного климата с обогревом лобового стекла и руля. Начальная цена — 2 844 000 рублей.

Лучший автомобиль в мире объявлен в Нью-Йорке

0 | 0

Просмотров 448

Объявлен победитель конкурса «Всемирный автомобиль года». Им стал кроссовер Jaguar I-Pace — первая машина британской марки с полностью электрической силовой установкой. Для группы Jaguar Land Rover эта награда стала второй в истории: двумя годами ранее лучшей машиной в мире выбрали F-Pace.

Стали известны первые подробности о самом дорогом кроссовере Jaguar

0 | 0

Просмотров 397

Компания Jaguar планирует представить свой новый большой кроссовер в 2021 году. В модельном ряду бренда автомобиль займет место выше E-Pace и F-Pace и станет новым флагманом британской марки. По данным издания Autocar, новинка поступит в продажу под названием J-Pace.

Автомобилем года в Европе объявлен электрокар Jaguar

0 | 0

Просмотров 381

На заре своего зарождения кроссоверы среди классических седанов, универсалов и хэтчбеков воспринимались как что-то эклектичное и надуманное - этакие "недовнедорожники" на любителя. А уж электрокары совсем еще недавно и вовсе казались фантастикой. А теперь те и другие уже, по сути, правят миром. И титул "Автомобиль года в Европе" на сей раз получил Jaguar I-Pace, объединяющий в себе оба формата.

Обновленный Jaguar XE - короткий моторный ряд и оборудование от I-Pace

0 | 0

Просмотров 557

Компания Jaguar обновила седан XE. Он получил более агрессивную внешность, полностью диодную оптику, технологии от электрического кроссовера I-Pace и урезанную гамму двигателей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.