НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jaguar

Jaguar показал родстер F-Type для ралли

0 | 0

Просмотров 600

Продолжая отмечать свое 70-летия, компания Jaguar построила два раллийных F-Type. Автомобили выпущены в честь модели XK 120, которая в начале пятидесятых успешно выступала в ралли Великобритании, голландском Тулип и Alpine Rally. Родстеры соответствуют требованиям FIA, но не омологированы для участия в соревнованиях.

Электрокар Jaguar i-Pace поступил в продажу в России

0 | 0

Просмотров 772

Компания Jaguar Land Rover объявила российские цены на электрический кроссовер i-Pace. Вседорожник предложат в трех комплектациях по цене от 5 825 000 рублей. Стоимость машин особой серии First Edition составит минимум 7 миллионов 353 тысячи рублей.

Jaguar E-Pace слегка обновился и получил новый мотор

0 | 0

Просмотров 630

Компания Jaguar обновила кроссовер E-Pace. У модели появился базовый вариант с новым бензиновым двигателем, который стал доступен и на российском рынке, адаптивная подвеска и специальная технология под названием Smart Settings, которая может следить за привычками и предпочтениями водителя, соответствующим образом корректируя настройки автомобиля.

«Заряженный» Jaguar I-Pace окажется слишком мощным и быстрым

0 | 0

Просмотров 560

SVR-версия электрического кроссовера Jaguar I-Pace окажется слишком мощной для среднестатистического водителя. По словам главы департамента продуктового планирования марки Ханно Кирнера, такой автомобиль сможет разгоняться до 60 миль в час (96 километров в час) за 1,8 секунды. Об этом сообщается Autocar.

Jaguar XF с выгодой 1 499 300 руб. в АВИЛОНе

0 | 0

Просмотров 214

Новый Jaguar XF создан на базе автомобиля, удостоенного самого большого количества наград в истории английской марки. Благодаря непревзойдённому сочетанию стиля и содержания, а также завораживающему дизайну, динамике и экономичности этот седан дарит чувство восторга и ощущение мощи. Он оснащён самыми современными технологиями, которые обеспечивают Вам безопасность, связь и развлечения в пути.

575-сильные Jaguar XJ и F-Type стали гоночным такси на Нюрбургринге

0 | 0

Просмотров 410

Компания Jaguar запустила на «Северной петле» Нюрбургринга гоночное такси. Любой желающий сможет проехать в качестве пассажира на «заряженном» купе F-Type SVR и седане XJR575. Управлять автомобилями будут профессиональные гонщики.

Jaguar улучшил самый мощный и хардкорный XE

0 | 0

Просмотров 563

Заводское ателье Jaguar Land Rover — Special Vehicle Operations — модернизировало самый быстрый седан в линейке Jaguar — XE SV Project 8. Уже почти завершена настройка и подготовка машины к производству. Сборка модели начнется в июне на территории технического центра в Ковентри. Тираж четырехдверки составит 300 экземпляров.

Jaguar отметил 50-летие модели XJ спецверсией

0 | 0

Просмотров 469

Компания Jaguar представила специальную модификацию седана XJ, разработанную в честь 50-летнего юбилея модели. Премьера новинки состоялась на моторшоу в Пекине, однако до конца текущего года такой автомобиль доберется и до России.

Jaguar F-PACE 2017 года от 2 795 000 рублей в АВИЛОНЕ

0 | 0

Просмотров 166

Jaguar F-PACE – спортивный SUV с отличными ходовыми качествами, обеспечивающий максимальное удовольствие от поездки. Ему по плечу любые дороги и любые задачи. F PACE – это Jaguar для вас и вашей семьи.

В Россию привезли "спортивные" версии седанов Jaguar

0 | 0

Просмотров 591

Компания Jaguar выпустила специальную версию седанов XE и XF, которые отличаются отделкой кузова и интерьера. Оба автомобиля в исполнении Sport предлагаются исключительно с 300-сильными двигателями.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.