НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Infiniti

Компания Infiniti продемонстрировала дизайн будущих моделей

0 | 0

Просмотров 621

Компания Infiniti на Детройтском автосалоне представила концепт-кар Q Inspiration, оснащенный турбомотором с изменяемой степенью сжатия и системой автономного вождения ProPilot следующего поколения. Новинка, сочетающая в себе стиль классического седана с пропорциями купе, должна продемонстрировать новый «язык формы» марки.

Infiniti Q50 и Q60 обновят ПО

0 | 0

Просмотров 551

Компания Infiniti отзывает в России партию седанов Q50 и купе Q60 из-за сбоев в программном обеспечении, которое также могут не проявлять себя.

Появилось первое изображение электрического седана Infiniti

0 | 0

Просмотров 508

Компания Infiniti опубликовала тизер концептуального электрического седана, премьера которого состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте. Как говорят представители марки, прототип является предвестником нового поколения автомобилей бренда, а также демонстрирует стилистику будущих моделей.

Названы российские цены на обновленный Infiniti Q50

0 | 0

Просмотров 432

Компания Inifiniti объявила о старте продаж модели Q50 2018 года. Как и прежде, компактный премиум-седан будет доступен в России с двумя двигателями. Самый дешевый вариант обойдется минимум в 2 млн рублей.

Новый Infiniti QX50: все подробности и фотографии интерьера

0 | 0

Просмотров 800

Компания Infiniti рассекретила кроссовер QX50 нового поколения. Первые данные о модели появились пять дней назад, 24 ноября, однако теперь опубликована детальная информация об автомобиле и фотографии интерьера. Публичный дебют состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Первые фото Infiniti QX50 с турбомотором с изменяемой степенью сжатия и автопилотом

0 | 0

Просмотров 611

Японская премиальная марка опубликовала первое официальное изображение своего нового кроссовера Infiniti QX50, премьера которого состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. Главная фишка новинки - бензиновый турбомотор с переменной степенью сжатия, который делает QX50 самой продвинутой моделью марки.

Новая Infiniti QX50 - первое фото

0 | 0

Просмотров 609

В конце ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе компания Infiniti представит новую модель. Подробной информации о ней пока нет – производитель опубликовал лишь один тизер, на котором, судя по всему, изображен вседорожник.

Компания Infiniti представит флагманский "сексуальный седан"

0 | 0

Просмотров 455

Японцы собираются вступить в представительский сегмент с принципиально новой моделью, которая стилистически будет сильно отличаться от привычных нам S-Класса или 7 серии. Новинку должны показать уже через пару месяцев.

На моторшоу в Лос-Анджелесе дебютирует «самый совершенный» Infiniti

0 | 0

Просмотров 447

Компания Infiniti распространила тизер новой модели, которая станет «самой совершенной» в истории марки. Дебют новинки состоится в рамках Лос-Анджелесского автосалона 28 ноября текущего года. Больше никакой информации о машине производитель не приводит.

Компания Nissan вывела свой беспилотник на улицы Токио

0 | 0

Просмотров 549

Японский автопроизводитель в рамках автосалона в Токио продемонстрировала собственный автомобиль с системой полностью автономного управления. Перспективная технология должна стать серийной уже к 2020 году.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.