НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti поделилась информацией об обновленном QX80 для России

Infiniti поделилась информацией об обновленном QX80 для России
02.04.2018  532

Компания Infiniti объявила о начале российских продаж обновленного внедорожника QX80 и сообщила подробности о модели для нашего рынка. При этом цены пока не называются. Дорестайлинговый Infiniti QX80 сейчас стоит минимум 3 950 000 рублей.

Модель будет доступна в двух комплектациях. Базовым для Infiniti QX80 станет исполнение Luxe. В список оснащения таких машин войдет LED-светотехника, мультимедийная система с возможностью отображения информации о пробках в режиме реального времени и мониторами в подголовниках, система кругового обзора, а также сиденья с электроприводом в восьми направлениях.

Внедорожник в комплектации Luxe ProACTIVE получит набор систем безопасности Safety Shield, включающий в себя активный круиз-контроль c функцией поддержания дистанции до впереди идущего автомобиля, систему удержания и предупреждения о выходе из полосы движения, предупреждения о возможном столкновении, мониторинга слепых зон, а также более продвинутую аудиосистему и цифровое зеркало заднего вида.

Вне зависимости от комплектации Infiniti QX80 оснащается 5,6-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью 405 лошадиных сил (560 Нм). Трансмиссия – семидиапазонный «автомат». С нуля до ста километров в час внедорожник разгоняется за 6,5 секунды. Максимальная скорость составляет 210 километров в час.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX80

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.