НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Infiniti начал онлайн-продажи автомобилей в России

Infiniti начал онлайн-продажи автомобилей в России
25.03.2019 Автопром  598

Компания Infiniti объявила о запуске сервиса онлайн-продаж автомобилей через сайты официальных дилеров на территории России. Теперь покупатель в любом удобном месте и в удобное время в несколько кликов может не только определиться с выбором необходимой ему модели, но и забронировать понравившийся автомобиль, внеся предоплату через систему безопасных платежей, сообщает пресс-служба Infiniti.

Покупка автомобиля через сервис онлайн-продаж осуществляется в несколько простых шагов. Посетитель сайта дилерского центра заходит в раздел «Купить автомобиль онлайн», где ему предлагается выбрать понравившуюся модель, доступную у дилера. Заполнив форму и внеся предоплату, покупатель получает подтверждение заказа менеджером компании и определяет удобную для себя дату и время посещения салона. Последний шаг – получение автомобиля у дилера, где необходимо заключить договор на покупку и внести оставшуюся сумму. На месте покупатель может изменить решение о покупке – в таком случае, предоплата будет зачтена при покупке другой модели или же возвращена. Также предоплата будет учтена при покупке автомобиля в кредит.

Первым, кто интегрировал данную возможность на свой сайт, стал московский дилер Infiniti «Автоцентр на Таганке». В 2019 году компания планирует подключить к онлайн-продажам всю дилерскую сеть России.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первых двух месяцев 2019 года продажи Infiniti в нашей стране составили 679 машин, что на 1% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Бестселлером марки на российском рынке остается обновленный кроссовер Infiniti QX50. Второе место по популярности занял внедорожник QX80.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.