НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haima

Haima повысила цены на свои автомобили в России

0 | 0

Просмотров 827

Компания Haima Automobile Group объявила о повышении рекомендованных розничных цен в России на всю линейку своих автомобилей. В настоящее время в России реализуется две модели Haima – седан Haima M3, предлагаемый в двух различных комплектациях, и кроссовер Haima 7, который доступен в трех комплектациях. Цены на модель Haima M3 были увеличены на 10% за стандартную комплектацию и 12% на седан в комплектации комфорт. В то же время рекомендованные розничные цены на Haima 7 были увеличены на 10% в комплектации Deluxe и Navigation.

Haima намерена наращивать долю на российском рынке

0 | 0

Просмотров 493

Компания Haima по итогам 2014 года планирует реализовать на российском рынке около 1 тысячи автомобилей. Об этом заявил генеральный директор «Хайма Автомобили Рус» г-н Дун Гоцзян. «В настоящее время мы по большому счету только начинаем активную работу в России, ведь продажи кроссовера Haima 7 мы запустили в июле 2013-го, а седана Haima M3 только в апреле этого года, – отметил г-н Гоцзян. – Основной упор мы делаем на развитии дилерской сети, которая к настоящему времени насчитывает 45 центров по всей России, позиционировании и закреплении бренда Haima и поэтапном увеличении объема продаж.

Haima привезет в Россию три новинки

0 | 0

Просмотров 742

Компания «Хайма Автомобили Рус» в ближайшие годы планирует вывести на российский рынок три новые модели. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил гендиректор «Хайма Автомобили Рус» Дун Гоцян, напомнив, что в настоящее время в России представлены две модели Haima – седан Haima M3 и кроссовер Haima 7.

Какую нишу на рынке займут «китайцы» завтра?

0 | 0

Просмотров 1604

Обладатели китайских автомобилей оценивают их на порядок выше, чем владельцы других марок. Такие данные получили специалисты агентства «АВТОСТАТ» в ходе своего недавнего исследования, проанализировав результаты опроса более 500 российских автолюбителей. Когда участникам опроса было предложено оценить знакомые им бренды из Поднебесной по 5-балльной шкале, обладатели других марок поместили всю «марочную линейку» лидеров в диапазон от 2 до 3 баллов (где 5 баллов – означали «очень хорошее мнение», 1 балл – «очень плохое мнение»), исключение составили только Geely, набравшая в среднем 3,01балла, и Great Wall, который опередил других значительно (3,52 балла).

Китайский автопроизводитель Haima задумался о российской сборке

0 | 0

Просмотров 1009

Китайский автомобильный концерн Haima планирует инвестировать порядка 100 млн долларов в организацию производства на территории России. Сейчас компания рассматривает возможные площадки для производства, а окончательное решение будет принято к концу 2014 года.

Haima привезет в Россию новые седаны и полноразмерный внедорожник

0 | 0

Просмотров 782

Китайский автопроизводитель Haima планирует в ближайшие два года привезти в Россию четыре новинки. В конце текущего года появится кроссовер Haima S5. В следующем году будут представлены новые Haima М6 и S7. А в 2016 году дебютирует полноразмерный внедорожник Haima SD00.

В России появится новый седан за 460 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 1306

В апреле в нашей стране должны стартовать продажи новой бюджетной иномарки, которая вполне может составить конкуренцию отечественному автопрому. Речь идет о китайском седане Haima M3, стоимость которого будет начинаться от 459 000 рублей.

Китайские автопроизводители наращивают продажи в России

0 | 0

Просмотров 729

По итогам 2013 года на долю легковых автомобилей китайских брендов в структуре разделения рынка по стране происхождения бренда пришлось 3,8% (годом ранее показатель составлял 2,6%). При этом в IV квартале продукции из Поднебесной впервые удалось занять рубеж в 4%, свидетельствует статистика журнала «АвтоБизнесРевю».

В марте в Россию приедет новый бюджетный "китаец"

0 | 0

Просмотров 906

Китайский автопроизводитель Haima планирует привезти в Россию еще один автомобиль. Речь идет о седане M3, которая станет вторым представителем марки в нашей стране. Цены на машину пока не сообщаются, но традиционно они будут ниже западных аналогов.

Китайский кроссовер Haima 7 можно купить за 690 000 рублей

0 | 0

Просмотров 2274

Китайский автопроизводитель Haima вернулся на российский рынок. Компания покинула нашу страну в 2012 году, однако совсем ненадолго. Китайцы предлагают россиянам приобрести новый кроссовер Haima 7 за 689 900 рублей. Машину уже представлена у дилеров марки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.