НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский кроссовер Haima 7 можно купить за 690 000 рублей

Китайский кроссовер Haima 7 можно купить за 690 000 рублей
18.07.2013  2277

Китайский автопроизводитель Haima вернулся на российский рынок. Компания покинула нашу страну в 2012 году, однако совсем ненадолго. Китайцы предлагают россиянам приобрести новый кроссовер Haima 7 за 689 900 рублей. Машину уже представлена у дилеров марки.

Кроссовер из Поднебесной получил 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с. и передний привод. В качестве трансмиссии на автомобиль установлена 5-ступенчатая "механика" в базе или 5-ступный "автомат" в чуть более дорогой версии. 

В минимальную комплектацию с МКПП входят две подушки безопасности, ABS, EBD, BAS, задний парктроник, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, электростеклоподъемники передних и задних дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, кожаная обивка руля, аудиосистема с четырьмя динамиками, CD, USB, кнопками управления на руле, 16-дюймовые легкосплавные диски и другое оборудование.

Чуть более дорогая версия с автоматической коробкой получила также климат-контроль, круиз-контроль, контроль давления в шинах, тонировка стекол, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, блокировка стеклоподъемников со стороны водителя, отделка сидений кожей темно-серого цвета, солнцезащитный козырек с зеркалом и подсветкой, аудиосистема с шестью динамиками, боковые подножки.

Новый кроссовер Haima 7 не единственная модель компании, которую будут продавать в России. Уже в августе на наш рынок должна выйти рестайлинговая версия седана Haima 3.

Кроссовер Haima 7 в Китае разработали на платформе некогда продававшейся в России Mazda Tribute. Эту модель Haima намеревается импортировать, сохранив за собой контроль не только над продажами, но и над последующим сервисным обслуживанием.

Полная информация о:

Haima 7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.