НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится новый седан за 460 тысяч рублей

В России появится новый седан за 460 тысяч рублей
27.03.2014  1308

В апреле в нашей стране должны стартовать продажи новой бюджетной иномарки, которая вполне может составить конкуренцию отечественному автопрому. Речь идет о китайском седане Haima M3, стоимость которого будет начинаться от 459 000 рублей.

В нашей стране тезка баварской "зажигалки" (BMW M3) получит 1,5-литровый мотор мощностью 112 л.с. Седан С-класса доступен в четырех комплектациях. Базовая – Standart – включает механическую коробку передач, боковые зеркала с электроприводом и повторителями указателей поворотов, системы EBD и ABS, передние подушки безопасности, кондиционер и аудиосистему. Все это обойдется в 459 000 рублей.

Версия Comfort дополнительно оснащается парктроником, противотуманками, обогревом боковых зеркал, подогревом передних сидений, кнопками управления аудиосистемой на руле, а вместо кондиционера установлен климат-контроль. Этот вариант обойдется в 479 000 рублей.

Комплектация Elite отличается от базовой Standart наличием вариатора вместо "механики", парктроника, мультифункционального руля и противотуманок. Зато стоит на 80 тысяч дороже – от 539 000 рублей.

Самая дорогая версия Haima M3 будет стоить 559 000 рублей. Комплектация Deluxe также оснащена вариатором вместо "механики", а список ее оборудования повторяет версию Comfort с добавленными системой ESP и электроприводом багажника.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haima M3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.