НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Haima привезет в Россию три новинки

Haima привезет в Россию три новинки
20.11.2014  741

Компания «Хайма Автомобили Рус» в ближайшие годы планирует вывести на российский рынок три новые модели. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил гендиректор «Хайма Автомобили Рус» Дун Гоцян, напомнив, что в настоящее время в России представлены две модели Haima – седан Haima M3 и кроссовер Haima 7.

По словам Дуна Гоцяна, городской паркетник Haima S5 появится на российском рынке в первом квартале следующего года, а во второй половине 2015 года компания запустит кроссовер Haima S7. В  2016 году планируется представить в России седан Haima М8.

Напомним, российская премьера нового кроссовера Haima S5 прошла на Московском автосалоне 2014. Дизайн кузова и интерьера автомобиля был создан итальянской компанией LDA Design. Модель S5 оснащается двумя типами двигателей: 1,5-литровым мотором с турбонаддувом, обладающим мощностью 113 кВт и максимальным крутящим моментом в 210 Нм, а также атмосферным двигателем объемом 1,6 литра, который имеет максимальную мощность 90 кВт и максимальный крутящий момент 160 Нм. Специально разработанное шасси SUV комплектуется передней подвеской Макферсона и задней независимой многорычажной подвеской. В оснащение автомобиля входят такие опции как вспомогательная система помощи при подъеме автомобиля (HLA), система регулировки тягового усилия (TCS) и др. Панель приборов в виде сдвоенного экрана TFT представляет собой развлекательную мультимедийную систему Joy-Touch, которая включает в себя сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и HD-разрешением, камеры кругового обзора, бортовой компьютер, датчики давления в шинах, GPS, Bluetooth, FM радиоприемник, проигрыватель CD/DVD, шесть Hi-Fi динамиков и функция автоматической регулировки громкости (в зависимости от скорости).

По итогам десяти месяцев 2014 года продажи Haima на российском рынке выросли в 2,5 раза и составили 691 автомобиль. «Я должен отметить, что сегодня мы делаем только первые шаги на российском рынке. Сейчас мы изучаем рынок и сфокусированы больше на изучении потребностей наших клиентов, нежели на резком увеличении объема продаж. Наша глобальная задача – дать возможность российским потребителям с удовольствием водить безопасные, качественные и современные автомобили из Поднебесной, –  говорит Дун Гоцян. – В настоящее время мы активно работаем над созданием и развитием бренда Haima в России как лучшего китайского автопроизводителя, который обладает потенциалом в будущем на равных конкурировать с корейскими и японскими брендами».

Среди китайских марок гендиректор «Хайма Автомобили Рус» назвал конкурентами в России Geely, Great Wall и Chery, отметив при этом, что по отношению к ним Haima сохраняет свои основные преимущества: опыт, качество и постоянный запуск новых моделей на рынке.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Haima S5

Haima S7

Haima M8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.