НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Genesis

Genesis GV70 готов к премьере

0 | 0

Просмотров 274

Пятой моделью в гамме фирмы Genesis станет среднеразмерный кроссовер GV70. Дебют состоится через два месяца, а до этого момента в заключительную стадию войдут дорожные испытания, для чего на дороги Южной Кореи выведут около ста автомобилей Genesis GV70 в серийном обличье.

Genesis представил обновленный спорт-седан G70

0 | 0

Просмотров 131

Бренд Genesis представил обновленный спортивный седан G70, продажи которого начнутся в 2021 году. Сперва автомобиль выйдет на рынок Южной Кореи, после чего он поступит в продажу в других странах, сообщает пресс-служба Genesis.

Genesis G70 обновился

0 | 0

Просмотров 260

В 2018 году седан Genesis G70 стал триумфатором международного конкурса Good Design Award. Однако при всей своей подтянутости внешний вид «семидесятки» не особо запоминался. Да и с идентификацией были проблемы. Зато у обновлённой модели таких трудностей не будет.

Новый бизнес-седан Genesis G80: версии для России

0 | 0

Просмотров 397

В открытой базе Росстандарта появился сертификат Одобрения типа транспортного средства на бизнес-седан Genesis G80 второго поколения. Сборку новинки локализуют на калининградском заводе «Автотор», а гамма версий для России будет ограничена бензиновыми турбомоторами 2.5 и 3.5 в сочетании с 8-диапазонным «автоматом».

Стало известно о моторах Genesis GV80 для России

0 | 0

Просмотров 561

В открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на первый кроссовер премиальной марки Genesis – GV80. Судя по документу, в России модель получит три мотора на выбор, как и в Южной Корее, а также полный привод. Сборку наладит «Эллада Интертрейд» – подразделение калининградского завода «Автотор».

Представлен первый кроссовер Genesis

0 | 0

Просмотров 374

Компания Genesis выводит на рынок свой первый кроссовер GV80. Пока бренд анонсировал спецификации и цены для южнокорейского рынка, однако в будущем география продаж расширится и будет включать в том числе Россию.

Сфотографирован интерьер кроссовера Genesis

0 | 0

Просмотров 440

Салон премиум-кроссовера Genesis GV80 сфотографировали во время дорожных тестов в Эмиратах. По снимкам можно судить об архитектуре передней панели, оценить бесспицевое рулевое колесо, выдвижной экран мультимедиасистемы и блок управления климатической установкой.

Российские цены на обновленный седан Genesis G90

0 | 0

Просмотров 477

Премиальный бренд Genesis представил рестайлинговый вариант своего флагманского седана G90 в России и обнародовал его спецификации. Седан получил два варианта колесной базы, три двигателя и четыре уровня оснащения, и при этом сохранил ценовой отрыв от конкурентов.

Mitn - маленький концепт от Genesis

0 | 0

Просмотров 374

Нью-Йорк, как всем давно известно, - город контрастов. Поэтому небольшой каплеобразный электрокар, представленный маркой Genesis на нью-йоркском автосалоне, смотрелся особенно выгодно на фоне высоченных прямоугольных небоскребов гигантского мегаполиса.

Обновился самый престижный автомобиль из Кореи

0 | 0

Просмотров 783

Корейский премиум-бренд Genesis, входящий в состав Hyundai Motor Group, обновил свой самый роскошный автомобиль — длиннобазный «лимузин» G90 L, созданный на основе представительского седана G90. Рестайлинговый вариант базовой модели был представлен в Корее минувшей осенью.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.