НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Genesis G70 обновился

Genesis G70 обновился
10.09.2020  261

В 2018 году седан Genesis G70 стал триумфатором международного конкурса Good Design Award. Однако при всей своей подтянутости внешний вид «семидесятки» не особо запоминался. Да и с идентификацией были проблемы. Зато у обновлённой модели таких трудностей не будет.

Дизайн её решён в корпоративном стиле Athletic Elegance, за который отвечал шеф-дизайнер компании Люк Донкервольке. Уже фамильные пятиугольный щит решётки радиатора и двойная горизонтальная оптика спереди и сзади не дадут вам ошибиться — чистокровный Genesis!

В списке внешних отличий также числятся бамперы, передние крылья с изменёнными вентиляционными отверстиями и их иным расположением, крышка багажника, а также выпускные патрубки. А вот на интерьере фантазия дизайнеров бить ключом перестала. Салон сохранил прежнюю архитектуру, почти полностью перекочевала в него знакомая фурнитура. Из обновок — модернизированная мультимедийная система с увеличенным дисплеем диагональю 10,25 дюйма и функцией обновления софта «по воздуху», а также переделанная площадка беспроводной зарядки под более крупные смартфоны.

Полная информация о:

Genesis G70

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.