НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Genesis представил обновленный спорт-седан G70

Genesis представил обновленный спорт-седан G70
22.10.2020  131

Бренд Genesis представил обновленный спортивный седан G70, продажи которого начнутся в 2021 году. Сперва автомобиль выйдет на рынок Южной Кореи, после чего он поступит в продажу в других странах, сообщает пресс-служба Genesis.

Внешний вид обновленного G70 отличают фары и задние фонари Quad Lamps, низко расположенная фирменная решетка радиатора Crest Grille, новые колесные диски большого диаметра и расположенные в нижней части крыльев воздуховоды, предназначенные для оптимизации движения воздушного потока. Завершают образ спорт-седана новые сдвоенные хромированные патрубки выхлопной системы и диффузор заднего бампера.

Что касается интерьера, более крупный 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, расположенный в центре приборной панели, обеспечивает больший обзор и удобство пользования за счет обновленного пользовательского интерфейса и функции беспроводного обновления навигационных карт. Кроме того, приборная панель получила большую диагональ для более понятного отображения информации, а беспроводное зарядное устройство для смартфона теперь обеспечивает высокоскоростную зарядку. Новые звукоизолирующие стекла сделали салон тише, повысив уровень комфорта пассажиров.

Обновленный G70 предлагается с 2,0-литровым рядным четырехцилиндровым силовым агрегатом с турбонаддувом, 3,3-литровым V6 с двойным турбонаддувом и 2,2-литровым турбодизелем. Теперь каждый из них дополнительно оснащен новым режимом вождения Sports+, меняющим алгоритмы управления двигателем и трансмиссией.

Более того, для модели с наиболее мощным 3,3-литровым двигателем V6 стал доступен дополнительно устанавливаемый спортивный пакет с системой Variable Exhaust Valve System, которая делает звук выхлопа более агрессивным. Кроме того, G70 оснащается новой системой полного привода Dynamic AWD System с дрифт-режимом.

В обновленном седане Genesis G70 были улучшены многие системы, повышающие безопасность и эксплуатационные характеристики: система предотвращения лобового столкновения (FCA), система предупреждения об объектах, оказывающихся в слепых зонах (BCA), система, обеспечивающая безопасный выход из автомобиля (SEW), система предотвращения столкновений при движении задним ходом (RCCA), интеллектуальный круиз-контроль, работающий на основе данных навигации (NSCC), ассистент движения по полосе (LFA), система предотвращения повторных столкновений Multi-Collision Brake (MCB), предупреждение о пассажирах сзади (ROA), дополнительное освещение.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Genesis G70

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.