НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Geely

В первой декаде января 17 автопроизводителей изменили цены

0 | 0

Просмотров 608

За первые десять дней января изменения цен произошли у семнадцати компаний (Chevrolet, Citroen, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, Lifan, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, АВТОВАЗ). Напомним, что до Нового года лишь четыре компании, работающие на российском рынке, официально заявляли о своих планах изменить с 1 января 2016 года рыночную стоимость своих автомобилей – УАЗ, GM-АВТОВАЗ, Renault и Volvo Сar Russia.

Опубликован рейтинг самых дешевых автомобилей 2015 года

0 | 0

Просмотров 1422

Последние месяцы на российском автомобильном рынке ознаменовались очередной волной переписывания ценников – как правило, в сторону увеличения сумм. Однако список наиболее доступных машин практически не изменился - хотя после Нового года в нем должны появиться новые участники.

Geely готовится обновить модельный ряд в России

6 | 0

Просмотров 930

Компания Geely запустила процесс обновления и расширения модельного ряда в России. В течение 2016 года китайская компания выведет на наш рынок ряд новинок, в том числе и в новых ценовых сегментах.

Geely обновила своего бюджетного "Кинг-Конга"

0 | 0

Просмотров 852

Китайский седан Geely EC6 – уже старожил рынка: он выпускается уже без малого восемь лет. Впрочем, производитель пока явно не планирует отправлять его на пенсию: автомобиль прошел процедуру рестайлинга и, что самое интересное, имеет все шансы доехать до России в новом облике.

Geely открыла новый дилерский центр в Нижнем Новгороде

0 | 0

Просмотров 421

Компания Geely открыла второй официальный дилерский центр в Нижнем Новгороде. Новым партнером Geely стала группа компаний «Автолига», более 17 лет специализирующаяся на продаже и обслуживании автомобилей массовых и премиальных брендов.

В Geely отрицают намерения свернуть российское производство автомобилей

0 | 0

Просмотров 398

Прощаться с китайскими Geely отечественной сборки, похоже, рановато. Российский офис компании Geely уже отреагировал на информацию о том, что китайская компания якобы планирует перевести производство автомобилей Geely с черкесского "Дервейса" в Беларусь.

Geely готовится свернуть производство автомобилей в России

0 | 0

Просмотров 376

Компания Geely, по сути, первой из китайских брендов забила тревогу по поводу ситуации на российском рынке. По некоторым данным, Geely собирается на треть сократить количество своих дилеров в нашей стране, а также свернуть российское производство и перенести его в Беларусь.

Китайские производители основательно почистят свои российские линейки

0 | 0

Просмотров 673

Некоторые производители из Китая, представленные в России, намерены вывести с российского рынка целый ряд моделей. Сокращение линеек объясняется переходом России на экостандарт "Евро-5", но обещано, что на покупателях это не отразится.

Geely обновила кроссовер Emgrand X7

0 | 0

Просмотров 1161

Судя по всему, уже в ближайшее время компания Geely начнет на домашнем рынке продажи обновленного кроссовера GX7 (на других рынках известен, как Emgrand X7): модель, пережившая рестайлинг, засветилась перед китайскими фотошпионами без грамма камуфляжа.

Электромобиль Emgrand EV обрисовал новую стратегию Geely

0 | 0

Просмотров 1062

Недавно компания Toyota заявила, что к 2050 году сведёт к минимуму выпуск машин с традиционными ДВС. Теперь с аналогичной, но ещё более смелой стратегией выступила фирма Geely Auto: 90% её легковушек будут гибридными, электрическими и водородными уже к 2020-му.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.