НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На российском авторынке станет одним китайцем меньше

На российском авторынке станет одним китайцем меньше
23.11.2015 Автопром  584

Казалось бы, падение спроса на новые автомобили в России не смутило производителей из Поднебесной - более того, число представленных на нашем рынке китайских марок только растет. Однако если говорить об отдельных моделях, добиться успеха удается отнюдь не всем.

Как сообщают "Известия", китайская компания Geely с 1 января следующего года прекратит поставки на завод в Черкесске машинокомплектов для сборки хэтчбека MK Cross. После этого дилеры китайской марки распродадут оставшиеся на складах автомобили и вычеркнут модель из прайс-листов.

Как нетрудно догадаться, главной проблемой MK Cross стал невысокий спрос. Хотя в целом этот год нельзя назвать для китайского производителя таким уж неудачным - за первые 10 месяцев продажи по сравнению с тем же периодом прошлого года упали на 35% (у находящихся в первой пятерке Lada, Renault и Volkswagen спад составил 30, 35 и 39% соответственно).

Можно предположить, что дело скорее в ценовой политике: цены начинались с 409 000 рублей, в то время как соплатформенный седан МК можно купить за 355 000 рублей. При том что разница в списках стандартного оборудования была не так уж велика: хэтчбек может похвастаться аудиосистемой - зато в базовой комплектации у него нет присутствующего на седане подогрева передних сидений. 

С уходом с рынка MK Cross российская линейка Geely будет состоять из четырех моделей - трех седанов и одного кроссовера. Хэтчбек в модельном ряду также будет - этот тип кузова доступен при заказе модели ЕС7. В следующем году на российском рынке начнутся продажи обновленных вариантов сразу трех моделей: китайский производитель познакомит покупателей с результатами рестайлинга седана GC6, семейства EC7 и кроссовера Х7.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely MK Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.