НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely назвала сроки появления флагманской и бюджетной новинок в России

Geely назвала сроки появления флагманской и бюджетной новинок в России
18.11.2015  791

Китайская компания Geely попробует наглядно продемонстрировать россиянам тот факт, что компания из Поднебесной тоже умеет строить люксовые автомобили. В следующем году в России должны стартовать продажи флагманской модели Geely GC9.

Новый флагманский седан компании Geely оказался крайне востребованным на местном рынке - первую партию автомобилей в начале весны раскупили за рекордные 77 минут. На российский рынок новинка могла бы приземлиться под занавес 2015 года, но не срослось. В компании Geely заявили, что "при наличии благоприятной экономической ситуации" седан GC9 будет доступен в России во втором полугодии 2016 года, передает "АвтоСреда". 

Напомним, флагманский GC9 стал пилотной моделью марки Geely, которая была разработана под авторским надзором дизайнера Volvo Питера Хорбери. У себя на родине "премиальный" автомобиль продается с 1,8-литровым турбомоторов производства Geely, а также двумя атмосферниками - объемом 2,4 и 3,5 л. Седан отличается богатым списком опций, где среди прочего можно увидеть системы кругового обзора, мониторинга мертвых зон и предотвращения фронтальных столкновений, проекционный дисплей или электрорегулировки задних сидений, а также мультимедийную систему с навигацией и выходом в интернет.

А вот более близкая к народу модель Emgrand EC7, которая делает до 40% продаж Geely в России, приедет к нам в рестайлинговом варианте чуть раньше - весной-летом 2016 года. В Китае обновленные седан и хэтчбек Emgrand EC7 предлагаются с минувшего лета. Отличия от дорестайлинговых машин: другие бампера, новая решетка радиатора и оптика, а в списке оснащения появилась мультимедийная система с тачскрином.

Сегодняшние Emgrand EC7 предлагаются в России по цене от 429 тысяч рублей, а моторная гамма состоит из бензиновых моторов 1,5 и 1,8 л, самый мощный из которых доступен с вариатором CVT.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely GC9

Geely Emgrand

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.