НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Ford вывел на тесты кроссовер на базе Mustang

0 | 0

Просмотров 275

Незадолго до премьеры электрического кроссовера, вдохновленного Ford Mustang, автомобиль попал в объективы шпионских камер во время дорожных испытаний. Тесты проходят на полигоне американского автопроизводителя.

Ford обновил S-Max и Galaxy

0 | 0

Просмотров 452

Компания Ford обновила минивэны S-Max и более вместительный Galaxy. Обе модели получили измененную внешность и расширенный список оснащения, включая доступ к облачным сервисам.

Ford добавил роскоши внедорожнику Expedition

0 | 0

Просмотров 282

Компания Ford начала продажи модели Expedition в особой комплектации King Ranch. От обычного полноразмерного внедорожника премиум-исполнение отличается внешним декором и высококачественной кожей в салоне. Цены на топ-версию Expedition сравнимы с базовой стоимостью Cadillac Escalade.

Ford представил компактный электрический кроссовер

0 | 0

Просмотров 309

В Китае состоялась презентация электрической версии кроссовера Ford Territory. Модель разработана совместно с партнером американской марки Jiangling Motors Corporation и представляет собой перелицованный бюджетник Yusheng S330.

Суперкар Ford GT MkII – современная реинкарнация гоночной легенды

0 | 0

Просмотров 274

В ознаменование последнего сезона выступлений Ford GT в гонках на выносливость в Ле-Мане Ford выпустил в свет трековую вариацию гражданского суперкара. И, по слухам, она способна объехать тот самый легендарный гоночный Ford GT Mark II 1966 года, по мотивам которого построена.

Ford представил новый Ford Puma, теперь кроссовер

0 | 0

Просмотров 276

В Германии состоялась премьера новой модели Ford Puma. Она представляет собой компактный кроссовер с самым вместительным в классе багажником и широким набором доступного оборудования.

Отзыв - Ford Explorer может пойти трещинами

0 | 0

Просмотров 587

ООО "Форд Соллерс Холдинг", официально представляющее марку Ford на российском рынке, объявило кампанию по отзыву реализованных в России автомобилей из-за проблем с подвеской, которые могут привести к серьезным последствиям.

Ford представил новый заряженный универсал ST

0 | 0

Просмотров 331

Семейство самых мощных и быстрых "Фокусов" пополнилось самой практичной версией в кузове универсал с индексом ST. В Европе "горячий" универсал выйдет на рынок с двумя двигателями, бензиновым и дизельным, а вот к российскому рынку новинка вряд ли будет иметь отношение.

Ford Fiesta ST получил продвинутую версию Performance

0 | 0

Просмотров 398

Хот-хэтч Ford Fiesta ST третьего поколения получил версию Performance. Такой автомобиль доступен только в цвете Deep Orange и оснащен доработанной технической начинкой.

Представлен новый кроссовер Ford Kuga

0 | 0

Просмотров 526

Компания Ford представила кроссовер Kuga следующего поколения. Новинка получила новую платформу, дизайн в стиле Focus, линейку гибридных силовых установок и полностью новый салон с «шайбой» селектора трансмиссии, «планшетом» на передней панели и цифровой «приборкой».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.