НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил новый Ford Puma, теперь кроссовер

Ford представил новый Ford Puma, теперь кроссовер
12.07.2019  275

В Германии состоялась премьера новой модели Ford Puma. Она представляет собой компактный кроссовер с самым вместительным в классе багажником и широким набором доступного оборудования.

Дизайн новинки в самой компании описывают как «внедорожный», однако на деле Puma больше напоминает приподнятый хэтчбек в стиле Lada XRay. Точных габаритов в Ford пока не приводят, известно только, что размеры «Пумы» схожи с Fiesta.

Новинка ориентирована на европейский рынок, где автомобиль предложат с гибридной установкой с 48-вольтовым стартер-генератором (BISG), который при разгоне дает дополнительно около 20 Нм крутящего момента. Он работает в паре с трехцилиндровым бензиновым мотором EcoBoost объемом 1,0 литр. Такая установка будет доступна в двух вариантах форсировки: 125 либо 155 лошадиных сил. Трансмиссия – шестиступенчатая «механика». Позже на рынке появится дизельная модификация и вариант с «роботом».

В Ford неоднократно заявляли о том, что Puma получила рекордный для своего класса багажник объемом 456 под полкой. Багажную дверь можно открыть без помощи рук.

В оснащение Puma войдет система Co-Pilot360, способная распознавать дорожные знаки и разметку, а также предупреждать о столкновении при движении задним ходом и помогать припарковать автомобиль. «Пуме» также положен адаптивный круиз-контроль, система автоматического переключения света и даже кресла с функцией массажа.

Помимо этого, в список оборудования входит цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма, беспроводная зарядка для смартфонов, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и аудиосистема Bang&Olufsen с сабвуфером и десятью динамиками.

У европейских дилеров модель появится до конца этого года, а до России новинка уже точно не доберется. Ранее Ford принял решение о прекращении продаж всех легковых автомобилей в стране и закрыл три российских завода.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Puma

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.