НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил новый заряженный универсал ST

Ford представил новый заряженный универсал ST
17.05.2019  329

Семейство самых мощных и быстрых "Фокусов" пополнилось самой практичной версией в кузове универсал с индексом ST. В Европе "горячий" универсал выйдет на рынок с двумя двигателями, бензиновым и дизельным, а вот к российскому рынку новинка вряд ли будет иметь отношение.

Ford Focus ST с самым утилитарным кузовом можно будет снабдить дизельным мотором семейства EcoBlue с отдачей в 190 л.с. и 400 Нм крутящего момента при объеме в 2,0 л. Альтернативой ему станет бензиновый EcoBoost объемом 2,3 л, развивающий 280 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Пока для каждого из двигателей доступна лишь 6-ступенчатая механика, но чуть позже к ней обещают добавить 7-ступенчатый робот.

За счет большей массы универсал оказался несколько медленнее, чем одноименный хэтчбек, при идентичной моторной гамме. Дизельному универсалу Ford Focus ST на набор 100 км/ч требуется 7,7 секунды, а бензиновый проделывает то же упражнение за 5,8 секунды. В обоих случаях отставание от хэтча составляет 0,1 с. Максимальная скорость дизельной версии составляет 220 км/ч, бензиновая может набрать на 30 км/ч больше.

В список оснащения новинок вошли, к примеру, электронноуправляемый дифференциал и адаптивная подвеска, специально настроенное рулевое управление. Правда, касается это в основном бензиновых машин: дизельные получат только обычную спортивную подвеску и имитацию блокировки. Зато бензиновым универсалам доступен еще и опциональный пакет Performance Pack, который включает в себя лонч-контроль и новый "трековый" режим работы бортовой электроники.

Опознать версию с индексом ST традиционно можно будет по более развитому аэродинамическому обвесу со спойлером, более крупным колесам размерностью до R19 и креслам Recaro в салоне. Продажи новинки на европейском рынке стартуют уже летом, но Россию компания Ford уже успела покинуть.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Focus ST Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.