НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford представил компактный электрический кроссовер

Ford представил компактный электрический кроссовер
05.08.2019  308

В Китае состоялась презентация электрической версии кроссовера Ford Territory. Модель разработана совместно с партнером американской марки Jiangling Motors Corporation и представляет собой перелицованный бюджетник Yusheng S330.

В официальном пресс-релизе китайское представительство Ford пишет, что кроссовер предназначен для проживающих в крупных городах молодых семей. Без подзарядки автомобиль проезжает до 360 километров по циклу NEDC. Для отделки салона используется крашеный пластик, вставки «под карбон», полированный металл и перфорированная кожа. Элементы на руле, дверях и передней панели сделаны из мягкого материала.

В оснащение Ford Territory EV входит цифровая приборная панель диагональю 10,25 дюйма, широкий набор активных систем безопасности и электронных помощников, медиасистема с 10-дюймовым экраном и распознаванием естественной речи — с помощью голоса можно управлять навигацией, климат-контролем и положением кресла. Продажи электрокара начнутся во второй половине этого года.

Обычный, не батарейный Territory оснащается турбомотором 1.5 GTDi от Yusheng, который переименован в EcoBoost и дефорсирован со 163 до 145 лошадиных сил. Привод — только передний. Позже, помимо электрической модификации, в линейке появится подключаемый гибрид.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Territory

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.