НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Ford объяснил отказ от производства седанов

0 | 0

Просмотров 112

Компания Ford, которая минувшим летом выпустила последние экземпляры седанов Taurus и Fusion, объяснила отказ от производства автомобилей с этим типом кузова. Отныне Ford выпускает только внедорожники, кроссоверы, пикапы и пони-кар, пишет портал Motor.ru.

Кроссовер Ford Puma получил версию ST

0 | 0

Просмотров 165

Компания Ford представила спортивный вариант компактного кроссовера Puma. Новая версия получила приставку ST к названию, а от традиционного кроссовера машина отличается аэродинамическим обвесом, спортивной выхлопной системой и 19-дюймовыми колесными дисками, пишет портал Wroom.ru.

Выпущен последний экземпляр седана Ford Fusion

0 | 0

Просмотров 369

Американская компания Ford завершила производство последнего седана в своей модельной линейке: теперь марка будет выпускать только внедорожники, кроссоверы, пикапы и спорткар.

Mustang Mach-E 1400 получил семь моторов

0 | 0

Просмотров 214

Подразделение Ford Performance и фирма RTR Vehicles сегодня представили «электрическую дорожную ракету» — гоночный прототип Mustang Mach-E 1400, построенный на основе гражданской версии Mach-E GT. «Совершенно безумный» спорткар оснащён семью электромоторами, которые на пике выдают 1400 «американских» сил (1419 л.с.). Не менее примечательна прижимная сила: при скорости в 160 миль/ч (257,5 км/ч) она достигает 2300 фунтов (1043 кг).

Ford представил новый Bronco, сразу в трех версиях

0 | 0

Просмотров 123

В США состоялась премьера возрождённого Ford Bronco. Последнее, пятое поколение модели выпускалось ещё в конце прошлого века, теперь же на конвейер встал «шестой» Bronco с аутентичным дизайном, рамной конструкцией и парой моторов на выбор. На американском рынке цены на модель стартуют от 28,5 тысячи долларов (два миллиона рублей по нынешнему курсу).

Ford выпустил новое поколение пикапа F-150

0 | 0

Просмотров 200

В США дебютировал пикап Ford F-150 нового поколения: самая популярная модель в классе стала мощнее, сохранила стальную раму и слегка изменилась внешне. Покупателям предложат выбрать из 11 вариантов оформления радиаторной решетки, трёх типов кабины и шести силовых установок.

18 тысяч "Фордов" в России позовут на сервис

0 | 0

Просмотров 466

Легковые автомобили марки Ford в нашей стране уже не продаются, однако обязательства по их поддержанию в рабочем состоянии за производителем сохраняются. "Форд Соллерс" объявила сразу две отзывных кампании для довольно пожилых машин, проданных в России еще в прошлом десятилетии.

Ford представил в Лос-Анджелесе электрокроссовер, который получил имя Mustang

0 | 0

Просмотров 375

Компания Ford показала в Лос-Анджелесе нового члена семейства Mustang: купеобразный кроссовер Mach-E с полностью электрической силовой установкой. Самая доступная версия новинки с приводом на заднюю ось обойдется покупателям в 43 тысячи долларов, что дешевле ближайшего конкурента Tesla Model Y (от 47 тысяч долларов). А по динамике «заряженный» Mach-E GT превосходит Porsche Macan Turbo.

Ford построил для SEMA 900-сильный электро Мустанг

0 | 0

Просмотров 298

Компания Ford вместе с Webasto построила прототип электрического Mustang Lithium. Фастбек оснащен экспериментальной батареей и системой температурного контроля, разрабатываемыми для серийных электрокаров американской марки.

Ford намекнул на новый Bronco при помощи гоночного внедорожника

0 | 0

Просмотров 247

Компания Ford показала гоночный прототип Bronco R. Его дизайн и конструкция основаны на серийном внедорожнике нового поколения, который пока еще не представили. Дебют приурочили к 50-летию победы известного американского гонщика Рода Холла на Baja 1000 1969 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.