НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бразильский Fiat Mobi обновился

Бразильский Fiat Mobi обновился
22.10.2020  169

Хэтчбек Fiat Mobi появился в 2016 году. Машинке выпала доля отстаивать продажи итальянской марки в Бразилии и других странах Южной Америки. В основе самой компактной латиноамериканской модели Фиата оказалась платформа пятидверки Novo Uno образца 2010-го.

С обновлением мало что поменялось. Из новинок: другая решётка радиатора, шильдики и мультимедийная система. Некогда долгожданный трёхцилиндровый атмосферник Firefly 1.0, развивающий на обычном бензине 72 л.с. и 77 на этаноле, пропал из гаммы ещё весной. Таким образом обновлённый Mobi будет работать со старой «четвёркой» Fire Evo Flex 1.0 на 73 и 75 сил.

От «робота» тоже не осталось и следа — Mobi 2021 года будет безальтернативно агрегатироваться старой пятиступенчатой «механикой». Привод, несмотря на наличие внедорожной версии Trekking (взамен модификации Way), остался передним. Особенности такого исполнения сводятся к двухцветной окраске кузова, рейлингам на крыше, особой обивке кресел и наиболее полному оснащению. Усиленная подвеска, обеспечивающая дорожный просвет 190 мм (ранее — 156), а также угол въезда 24º, перекочевали с Вэя на все исполнения. Рестайлинговый автомобиль уже доступен к покупке в Бразилии по цене от 47 390 реалов (652 тысячи рублей).

Бамперы и пластиковые накладки на арки все версии (Easy, Like и Trekking) унаследовали от дорестайлингового варианта Way. Приятное новшество — увеличенный до 75º угол открытия задних дверей. Колёса — 13-дюймовые. Диски на 14 дюймов и противотуманки — опции топ-версии.

Мультимедийная система UConnect с семидюймовым экраном, а также поддержкой систем Apple CarPlay и Android Auto доступна за доплату, начиная с исполнения Like. С неё же в оснащение будет включен кондиционер. Две подушки безопасности и ABS положены всем.

Полная информация о:

Fiat Mobi

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.