НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat разработал спецверсию Panda вместе с модным домом Trussardi

Fiat разработал спецверсию Panda вместе с модным домом Trussardi
24.09.2019  316

Компания Fiat совместно с итальянским модным домом Trussardi создала спецверсию городского хэтчбека Panda. Автомобиль получил новый цвета кузова и роскошную отделку салона дорогой кожей.

Особую модификацию построили на базе кросс-версии хэтчбека. Ее главным отличием от обычной «Панды» стала линейка эксклюзивных цветов кузова: кофейного Caffe Italiano Brown, белого Gelato White, черного Cinema Black и серебристого Colosseo Grey.

Снаружи «Панду» от модного дома Trussardi также можно отличить по черным накладкам, особым 15-дюймовым колесным дискам и шильдикам с названием спецверсии. Интерьер оформлен в коричневых тонах, кресла обтянуты дорогой кожей и тканью, а по всему салону расположены логотипы Trussardi — даже на ремнях безопасности и руле.

Роскошная версия Trussardi доступна для хэтчбеков в любой модификации, как с 900-кубовым мотором на 85 лошадиных сил, так и с атмосферным двигателем объемом 1,2 литра и отдачей 69 лошадиных сил. Привод у «Панды» может быть как передний, так и на все четыре колеса.

В августе компания Maserati объединилась с модным домом Ermenegildo Zegna для создания новой обивки для кресел своих машин. Благодаря этому партнерству, кроссовер Levante и седан Quattroporte получили сидения, оплетенные тонкими полосами кожи Nappa — марка стала первой, кто применил такую технологию обивки в салоне автомобиля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fiat Panda Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.