НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Электронные системы кроссовера Fiat могут выйти из строя

0 | 0

Просмотров 314

ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющая марку Fiat на российском рынке, объявляет кампанию по отзыву реализованных в России кроссоверов Fiat Freemont, которые в результате короткого замыкания могут нештатно ускориться и тем самым повлечь аварию.

Владельцев пикапов Fiat позовут в сервисные центры

0 | 0

Просмотров 311

ООО "ЭфСиЭй Рус", официально представляющая марку Fiat на российском рынке, объявляет кампанию по отзыву реализованных в России пикапов Fiat Fullback из-за возможной утраты ими важных деталей функционального обвеса кузова.

Renault и Fiat-Chrysler объединяются в автомобильный суперконцерн

0 | 0

Просмотров 420

То, о чем поговаривали уже давненько и особенно в последние дни, свершилось: грядет слияние двух крупных автопроизводителей: Renault и FCA (Fiat Chrysler Automobiles) – об этот сообщается в только что опубликованном официальном пресс-релизе FCA.

Fiat превратит культовый компакт 500 в "городскую Tesla"

0 | 0

Просмотров 998

"И ты, Брут!" - впору вслед за свои великим предком воскликнуть современному римлянину, с грустью наблюдающему за крушением традиций. Ибо грядет технологическое покушение на одну из величайших икон не только итальянского, но и мирового автопрома - Fiat 500. Да, быть и ему отныне электромобилем.

В России нашли дефектные автомобили Jeep, Chrysler и Fiat

0 | 0

Просмотров 387

Причины отзыва, разумеется, разные. У автомобилей Jeep Wrangler возможны проблемы с подушкой безопасности, владельцев Chrysler Pacifica подстерегает опасность нештатного срабатывания системы механизма аварийной разблокировки АКПП, а у Fiat Ducato могут оказаться некорректно установлены топливные трубопроводы.

Кроссовер Fiat 500X обновился и получил турбомоторы

0 | 0

Просмотров 753

Fiat 500X пережил запланированный рестайлинг, который прошел по традиционному сценарию. Кроссовер 500X получил небольшие изменения во внешности, недоступные ранее опции и новые моторы.

Fiat Spider Abarth получил карбоновый верх

0 | 0

Просмотров 658

Компания Fiat представит на Женевском автосалоне спецверсию родстера Abarth 124 – GT. Особенностью автомобиля станет съемная крыша, которая изготовлена из карбона и весит всего 16 килограммов.

Обновленный Fiat Fullback сможет без преград ездить по Москве

0 | 0

Просмотров 746

Так называемый "грузовой каркас" серьезно ограничивает въезд на десятки московских улиц для грузовиков полной массой более 2,5 т. Касается этот запрет и легковых пикапов, многие из которых ради снижения транспортного налога регистрируются в ГИБДД как грузовики. Но пикап Fiat Fullback 2018 года сможет легально обходить это ограничение.

В Россию едет обновленный Fiat Doblo

0 | 0

Просмотров 488

С 23 февраля в России начинаются продажи обновленной версии итальянского "каблучка" Fiat Doblo. Автомобиль слегка обновился внешне, получил новую мультимедийку, но, как заявляется, сохранил лидирующие в классе показатели по грузоподъемности и объему багажного отделения.

Fiat раскрыл компактный седан Cronos

0 | 0

Просмотров 856

Компания Fiat показала новый седан, который получил название Cronos. В модельном ряду автопроизводителя новинка заменит четырехдверку Linea.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.