НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бразильский пикап Fiat Toro обновился

Бразильский пикап Fiat Toro обновился
05.05.2021  282

Модель Fiat Toro (она же на некоторых рынках Ram 1000) пережила в Бразилии обновление. Изменения во внешности, правда, скромные. Зато появились новшества в салоне и оснащении. А ещё в моторную гамму был добавлен компактный, но весьма производительный битопливный агрегат 1.3 (185 л.с., 270 Н•м при работе на этаноле) под обозначением Turbo 270 Flex. Новый мотор совмещён с шестиступенчатым «автоматом» (привод передний).

Остались на месте бензиновый агрегат 1.8 Flex (137 л.с., 189 Н•м) и дизель 2.0 (170 л.с., 350 Н•м). Агрегат 1.8 сочетается с шестидиапазонным «автоматом», а дизель — с девятиступенчатым (и дополнен полным приводом).

Автомобиль получил несколько новых по дизайну колёсных дисков (16–18 дюймов), усовершенствованную систему помощи водителю с автоматическим торможением, предупреждением о смене полосы движения и автоматическим переключением фар. В старших комплектациях добавлены беспроводная зарядка смартфона и выход в Интернет через сеть 4G, хот-спот Wi-Fi. Отделение Mopar предложило для пикапа новые подножки, коврики, жёсткую крышку грузового отсека с электроприводом.

Начальная цена пикапа в Бразилии составляет 114 590 реалов (1,57 млн рублей) за версию Endurance с мотором 1.8, а топовый вариант Ultra с дизелем — 187 490 реалов (2,57 млн рублей).

Ранее Toro обладал аналоговой приборкой и мультимедийной системой с экраном на пять дюймов. Теперь во всех версиях автомобиля — семидюймовая цифровая приборка, центральный экран в исполнениях Endurance и Freedom — на семь либо 8,4 дюйма, а в комплектациях Ranch и Ultra — портретно-ориентированный на 10,1 дюйма уже «в базе». На среднем уровне Volcano такой же экран можно получить как опцию. Большой дисплей идёт в комплекте с «полной платформой подключённых услуг, беспрецедентной на бразильском рынке».

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Fiat Toro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.