НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari приступила к работе над новым гиперкаром

0 | 0

Просмотров 591

Жизнь нынешнего супергибрида итальянской марки по имени LaFerrari еще далеко не закончена, но в Маранелло уже стартовал процесс создания платформы для его преемника. Обещано, что новый гиперкар Ferrari будет еще круче – мощнее, легче и быстрее.

Супергибрид Ferrari LaFerrari лишился крыши

0 | 0

Просмотров 680

Компания Ferrari опубликовала официальные фотографии открытой версии гибридного суперкара LaFerrari — Spider. Первый снимок родстера появился в твиттере итальянского автопроизводителя.

Открытую версию LaFerrari раскрыли на масштабной модели

0 | 0

Просмотров 739

Производитель масштабных моделей Kane & Co. опубликовал у себя на сайте изображения открытой версии гибридного суперкара Ferrari LaFerrari — Spider. Компания представила изображения своей новой модели, выполненной в масштабе 1:43. Серийная версия полномасштабного родстера появится позже.

Глава Fiat подтвердил открытую версию Ferrari LaFerrari

0 | 0

Просмотров 622

Компания Ferrari выпустит открытую модификацию гиперкара LaFerrari, которая получит в названии приставку Spider. Об этом в интервью изданию Automobile рассказал руководитель итальянской марки Серджио Маркионне.

Ferrari вывела на тесты загадочную модель

0 | 0

Просмотров 605

Компания Ferrari проводит в Маранелло дорожные испытания суперкара 488 GTB с измененной внешностью. Это может быть как «заряженная» версия модели (Speciale), так и совершенно новый автомобиль с тестовым кузовом от 488 GTB, для которого итальянская марка намерена возродить название Dino.

Ferrari первой опробовала защитный «нимб» болида Формулы-1

0 | 0

Просмотров 779

Команда Формулы-1 Ferrari на предсезонных тестах в Барселоне первой опробовала совершенно новую защиту головы пилота, которая может стать обязательной уже в 2017 году. Специальную дугу безопасности, называемую halo («нимб»), итальянский коллектив испытал на болиде Кими Райкконена.

Ferrari добавила белый цвет в раскраску нового болида Формулы-1

0 | 0

Просмотров 832

Команда Ferrari провела онлайн-презентацию нового болида Формулы-1 – SF16-H. Машина получила другую раскраску с белыми вставками, были изменены конфигурация силовой установки, конструкция передней подвески и форма носового обтекателя.

Ferrari из фильма с Софи Лорен оценили в 17 миллионов долларов

0 | 0

Просмотров 737

Родстер Ferrari 250 GT SWB California Spider 1961 года выпуска, произведенный тиражом всего в 37 экземпляров, выставят на аукцион Amelia Island. Машину, снимавшуюся в 1963 году в фильме «Вчера, сегодня, завтра» (в главных ролях – Софи Лорен и Марчелло Мастроянни), оценили минимум в 15 миллионов долларов. Ожидается, что окончательная стоимость автомобиля составит 17 миллионов долларов.

Ferrari дала послушать звук нового болида Формулы-1

0 | 0

Просмотров 695

Команда Формулы-1 Ferrari завершила сборку нового болида и выпустила видео, в котором можно услышать звук работы двигателя. В сезоне 2016 года силовая установка итальянской конюшни получит радикальные изменения и, как ожидается, превысит мощность в 900 лошадиных сил.

Самый дорогой автомобиль в мире куплен знаменитым футболистом

0 | 0

Просмотров 527

Буквально вчера раритетный гоночный болид Ferrari был продан на аукционе в Париже за сумму, превышающую 30 миллионов евро. И вот теперь, возможно, стало не менее известное имя покупателя легендарного автомобиля. Им оказался футболист Лионель Месси.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.