НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

LaFerrari побила рекорд стоимости для выпущенных в 21 веке машин

0 | 0

Просмотров 591

Гибридный суперкар Ferrari LaFerrari стал самым дорогим автомобилем, выпущенным в двадцать первом веке, который продали на аукционе. На торгах дома RM Sothebyʼs за машину выручили семь миллионов долларов, которые пойдут на помощь жертвам землетрясения в Италии, случившегося в 2016 году.

Монокубковый суперкар Ferrari впервые получил турбомотор

0 | 0

Просмотров 591

Компания Ferrari представила новую модель, которая будет выступать в собственном гоночном монокубке итальянского автопроизводителя — Ferrari Challenge. Автомобиль получил название 488 Challenge и стал первой в истории чемпионата машиной, оснащенной турбированным двигателем.

Ferrari построила в единственном экземпляре уникальный суперкар

0 | 0

Просмотров 665

Компания Ferrari представила уникальный суперкар под названием SP275 RW Competizione, который был построен в единственном экземпляре по заказу клиента из США. Первая информация об автомобиле появилась на сайте FerrariChat и на «Фейсбуке».

Себастьян Феттель протестировал открытый супергибрид LaFerrari

0 | 0

Просмотров 554

Компания Ferrari опубликовала первый официальный видеоролик гибридного суперкара LaFerrari Aperta, в котором он проехал по дороге общего пользования и по гоночному треку. Новинкой управлял пилот Формулы-1 Себастьян Феттель.

Все Ferrari станут гибридными через три года

0 | 0

Просмотров 542

Все новые модели Ferrari, которые будут производиться с 2019 года, получат гибридные технологии. Об этом, как сообщает издание Autocar, в ходе телефонной конференции с инвесторами заявил руководитель альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне.

Продажи Ferrari выросли в России в два раза

0 | 0

Просмотров 520

С начала января по конец сентября компания Ferrari продала в России 31 новый автомобиль. Это на 94 процента больше, чем за тот же период 2015 года. Такие данные привело аналитическое агентство «Автостат».

Для открытой LaFerrari подготовили два типа крыши

0 | 0

Просмотров 630

Компания Ferrari показала открытый вариант супергибрида LaFerrari, который получил название Aperta. Модель будет предлагаться с двумя типами крыши — матерчатой и карбоновой. Дебют модели состоялся на автосалоне в Париже.

Ferrari представила первый четырехместный суперкар с турбомотором

0 | 0

Просмотров 647

Компания Ferrari представила новую модификацию суперкара GTC4 Lusso (преемник модели FF), получившую приставку T в названии. Новинка стала первой четырехместной моделью итальянской марки, которую оснастили турбомотором.

Ferrari подготовит хардкорное купе 488 GTB с системой KERS

0 | 0

Просмотров 662

Компания Ferrari ведет разработку экстремальной версии купе 488 GTB, оснащенной системой KERS. К такому выводу пришел пользователь YouTube с никнеймом Marchettino, опубликовавший видеоролик с тестовым прототипом суперкара на своем канале.

Американец подал в суд на Ferrari за отказ продать ему супергибрид

0 | 0

Просмотров 523

Американский предприниматель Престон Хенн подал в суд на компанию Ferrari за отказ продать ему открытую версию супергибрида LaFerrari — Spider. Об это сообщает Autoweek.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.