НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ferrari добавила белый цвет в раскраску нового болида Формулы-1

Ferrari добавила белый цвет в раскраску нового болида Формулы-1
20.02.2016 Автоспорт  832

Команда Ferrari провела онлайн-презентацию нового болида Формулы-1 – SF16-H. Машина получила другую раскраску с белыми вставками, были изменены конфигурация силовой установки, конструкция передней подвески и форма носового обтекателя.

Прошлогодний болид Ferrari назывался назывался SF15-T. Теперь в названии машины появился индекс H – «гибридная». Инженеры итальянской команды сохранили в прежней конфигурации только ДВС и мотор-генератор тепловой энергии (MGU-H). Были перемещен мотор-генератор кинетической энергии (MGU-K), а также разделен на две части и вынесен из блока цилиндров большой интеркулер.

Представлена четвертая по счету машина нового сезона Ф-1

Силовая установка машины, согласно новому техническому регламенту, должна стать громче. Мощность должна превысить 900 лошадиных сил. Кроме того, инженеры итальянской команды применили впускные коллекторы переменной длины, использование которых в прошлом году было невозможным из-за конструктивных особенностей болида.

Представлена четвертая по счету машина нового сезона Ф-1. Фото 1

Пилотами Ferrari в 2016 году будут Себастьян Феттель и Кими Райкконен. В прошлом сезоне гонщики заработали на двоих 428 очков, позволив команде занять второе место в зачете производителей.

Представлена четвертая по счету машина нового сезона Ф-1. Фото 2

Ранее свои болиды для предстоящего сезона показали команды Renault, Red Bull и Williams. Чемпионат начнется начнется 20 марта гонкой Гран-при Австралии.

Ferrari добавила белый цвет в раскраску нового болида Формулы-1

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.