НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ferrari дала послушать звук нового болида Формулы-1

Ferrari дала послушать звук нового болида Формулы-1
15.02.2016 Автоспорт  695

Команда Формулы-1 Ferrari завершила сборку нового болида и выпустила видео, в котором можно услышать звук работы двигателя. В сезоне 2016 года силовая установка итальянской конюшни получит радикальные изменения и, как ожидается, превысит мощность в 900 лошадиных сил.

Новая машина Ferrari, имеющая заводской индекс 667, получит более короткую носовую часть, переднюю подвеску с толкающими штангами, более низкие боковые понтоны, узкие обводы в области задних колес и компактную коробку передач. Что касается мотора, то он, согласно новым требованиям к выхлопной системе, должен стать громче.

В новой версии болида инженеры итальянской команды сохранили в прежней конфигурации только двигатель внутреннего сгорания и мотор-генератор тепловой энергии (MGU-H). Мотор-генератор кинетической энергии (MGU-K) переместится в левый понтон на уровень двигателя, в 2015 году он устанавливался перед коробкой передач. Кроме того, был усовершенствован, разделен на две части и вынесен из блока цилиндров большой интеркулер.

Также специалисты Ferrari перенесли ниже и сделали шире бак для масла, что позволит понизить центр тяжести автомобиля. Сцепление, которое до этого было сделано в сборе с мотором, перенесли внутрь коробки передач. Наконец, инженеры применили впускные коллекторы переменной длины: в прошлом году их использование было невозможно из-за нахождения интеркулера в блоке цилиндров.

Премьера нового болида Ferrari, предположительно, пройдет 19 февраля. Официальный сайт команд будет вести онлайн-трансляцию мероприятия. Сезон Формулы-1 начнется 20 марта гонкой Гран-при Австралии.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.