НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Суперкар Ferrari FF сменил название и стал мощнее

0 | 0

Просмотров 728

Компания Ferrari представила четырехместный суперкар под названием GTC4 Lusso, который пришел на смену модели FF. Публичная премьера новинки состоится в марте на Женевском автосалоне.

Гоночная Ferrari 1957 года стала второй в списке самых дорогих машин

0 | 0

Просмотров 645

Гоночная Ferrari 335 Sport Scaglietti 1957 года выпуска, участвовавшая в соревнованиях в конце 1950-х годов, продана на аукционе Artcurial за 35 миллионов 711 тысяч 359 долларов. Машина стала второй в списке самых дорогих аукционных лотов: первую строчку по-прежнему занимает спорткар Ferrari 250 GTO Berlinetta 1962 года, проданный в 2014 году за 38 миллионов 115 тысяч долларов.

Глава Ferrari готов отдать жизнь за традиции марки

0 | 0

Просмотров 531

Глава знаменитой итальянской "конюшни" весьма четко дал понять, что традиции марки для него важнее современных рыночных тенденций: как минимум при руководстве Серджио Маркионне не выйдет ни одного кроссовера с гарцующим жеребцом на капоте - по крайней мере, если верить самому Серджио.

Компания Ferrari показала оптику обновленного суперкара FF

0 | 0

Просмотров 645

В интернете появилось изображение передней части кузова неизвестной модели Ferrari, показанное на презентации для инвесторов итальянской марки. Предполагается, что это тизер обновленного суперкара FF, закрытая премьера которого состоится в середине февраля, а публичная премьера – в начале марта на Женевском автосалоне. Снимок новинки опубликовало издание Worldcarfans.

Ferrari привезет в Женеву обновленный суперкар FF

0 | 0

Просмотров 854

Компания Ferrari распространила первый тизер обновленной модели FF. По данным итальянского издания Autoblog, закрытый показ суперкара состоится 15 февраля на мероприятии в Вилла Эрба на озере Комо, а его публичная премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.

Ferrari усовершенствует суперкар California T

0 | 0

Просмотров 690

Компания Ferrari разработала опциональный спорт-пакет Handling Speciale для модели California T, который улучшит ее управляемость. Премьера усовершенствованного суперкара состоится в марте на Женевском автосалоне. Новинка получит модернизированную подвеску с перенастроенными амортизаторами и пружинами, жесткость которых увеличится на 16 и 19 процентов спереди и сзади соответственно. Изменения будут особенно заметны при включении драйверского режима «Sport».

Раритетное купе Ferrari оценили в 2,8 миллиона долларов

0 | 0

Просмотров 658

Аукционный дом RM Sotheby's 29 января выставит на торги в Аризоне купе Ferrari 288 GTO 1985 года выпуска, пробег которого составляет 14 тысяч 975 километров. Ориентировочная стоимость лота – от 2,4 до 2,8 миллиона долларов.

Британцы устроили джимхану на раритетном Ferrari F40

0 | 0

Просмотров 561

Британский YouTube-канал TaxTheRich, известный своими роликами с дорогими и раритетными автомобилями, опубликовал видео с джимханой на суперкаре Ferrari F40 GT. Ролик назван Farmkhana – купе ездит по дорожкам фермы и проезжает сквозь амбары.

Актер отказался толстеть ради роли основателя Ferrari

0 | 0

Просмотров 485

Съемки фильма-биографии Энцо Феррари должны начаться в середине следующего года. Чтобы уложиться в этот график, создателям картины требуется найти нового актера на главную роль - утвержденный было режиссером Кристиан Бейл отказался от роли из опасений за свое здоровье.

Россиянин стал одним из победителей дизайн-конкурса Ferrari

0 | 0

Просмотров 625

Компания Ferrari назвала победителей дизайнерского конкурса Top Design School Challenge, среди которых оказался российский студент Роман Егоров. Учащийся Пфорцхаймской высшей школы (Германия) удостоился «особого внимания» жюри.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.