НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dongfeng

Китайский бюджетный Nissan порадует совсем небюджетным дизайном

0 | 0

Просмотров 671

Совместное предприятие Donfeng Nissan, которое уже наловчилось выпускать слегка перелицованные устаревшие и актуальные модели Nissan под бюджетным брендом Venucia, готовится эпатировать публику новым концепт-каром. Новинку покажут в рамках автомобильной выставки в Шанхае.

Dongfeng открыл новый дилерский центр в Сургуте

0 | 0

Просмотров 445

Китайская компания Dongfeng открыла в Сургуте новый дилерский центр «Техцентр Сургут». Общая площадь «Техцентра Сургут» составляет 1831 кв.м. В шоу-руме площадью 555 кв.м. на сегодняшний день представлены две модели марки – седан DFM S30 и хэтчбек повышенной проходимости DFM H30 Cross. Сервисная зона (432 кв.м.) оснащена современным оборудованием, позволяющим осуществлять все виды работ по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию автомобилей DFM.

Китайский Nissan Qashqai все-таки доедет до России

0 | 0

Просмотров 1112

Несмотря на кризис, компания Dongfeng не отказалась от своего намерения привезти в Россию новый кроссовер AX7. Китайцы традиционно делали новинку на основе автомобиля именитого автопроизводителя, однако на этот раз с авторскими правами все в порядке - клонирование прошло официально.

Марка Dongfeng подняла цены на весь модельный ряд

0 | 0

Просмотров 798

Представляющие китайский бренд дилеры обновят прайс-листы в воскресенье, когда начнутся продажи автомобилей 2015 модельного года. Впрочем, серьезных изменений в конструкции машин или списках стандартного оборудования не произошло - так что, главной причиной подорожания стало падение курса рубля.

Dongfeng в 2015 году представит в России две новые модели

0 | 0

Просмотров 919

Китайский автоконцерн Dongfeng Motor в 2015 году планирует начать продажи в России двух новых моделей – кроссовера AX7 и седана А30. Об этом в интервью autogoda.ru сообщил гендиректор «Дунфэн Мотор Рус» г-н Ван Пэн, напомнив, что в настоящее время на российском рынке представлены седан С-класса S30 и хэтчбек с увеличенным дорожным просветом H30 Cross.

Старый Nissan X-Trail стал новым китайским кроссовером

0 | 0

Просмотров 1084

Популярный автомобиль японской марки обрел новую жизнь под брендом Dongfeng. Причем китайская компания не скопировала чужую конструкцию, а организовала с Nissan совместное предприятие. Находится оно в Китае - но приглядеться к новой старой машине не грех и россиянам.

Татарстан станет родиной для автомобилей двух китайских марок

0 | 0

Просмотров 429

Первые автомобили с логотипами Dongfeng и Zotye могут сойти с конвейера предприятия в Елабуге уже весной этого года. На днях проект организации сборки китайских машин на территории елабужской особой экономической зоны получил одобрение федерального министерства экономического развития.

Dongfeng может начать производство в Татарстане

0 | 0

Просмотров 814

Китайский автоконцерн Dongfeng Motor Corporation может начать сборку автомобилей в России. В качестве потенциальной площадки компания рассматривает татарскую ОЭЗ «Алабуга», где уже производит автомобили Ford Sollers.

Китайский бренд Dongfeng планирует наступление на Россию

0 | 0

Просмотров 1218

Компания Dongfeng Motor продемонстрировала на Московском автосалоне две новинки - "лицензионный" кроссовер AX7, построенный по образцу Nissan Qashqai и полноразмерный седан L60. Кроме того, дистрибьюторы марки озвучили планы по завоеванию российского рынка.

Dongfeng привезет в Россию кроссовер AX7 и седан L60

0 | 0

Просмотров 1315

Компания Dongfeng привезет в Россию две новые модели – кроссовер AX7 и седан L60, мировая премьера которых прошла в апреле в Пекине. Российский дебют новинок и их первый показ за пределами домашнего рынка состоится в конце августа на Московском автосалоне.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.