НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dongfeng привезет в Россию кроссовер AX7 и седан L60

Dongfeng привезет в Россию кроссовер AX7 и седан L60
11.08.2014  1314

Компания Dongfeng привезет в Россию две новые модели – кроссовер AX7 и седан L60, мировая премьера которых прошла в апреле в Пекине. Российский дебют новинок и их первый показ за пределами домашнего рынка состоится в конце августа на Московском автосалоне.

Как пишет CARscope.ru, кроссовер Dongfeng AX7 построен на платформе Nissan Qashqai первого поколения, используемой по лицензии. От своего прародителя Dongfeng AX7 отличается иными бамперами, решеткой радиатора, капотом, переработанной оптикой и мелкими доработками. Китайский Qashqai будет доступен с двумя бензиновыми двигателями, также предоставленными концерном Nissan: 2,0-литровым «атмосферником» мощностью около 143 л. с. (189 Нм крутящего момента), и 1,6-литровым турбированным агрегатом с отдачей в 160 л. с. Оба двигателя в «базе» будут комплектоваться 5-ступенчатой «механикой», а опционально будет предложен вариатор.

Продажи AX7 на российском рынке планируется запустить осенью 2014 года либо в начале 2015 года. Подробности цен и комплектаций пока не раскрываются. В базовое оснащение автомобиля войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, ABS, полный электропакет, кондиционер, аудиосистема, 16-дюймовые стальные колесные диски, галогеновые фары, а стоимость новинки начнется с отметки «не менее 600 тысяч рублей».

Что касается седана Dongfeng L60, то он построен на платформе Peugeot 408, выпускаемого в Китае. Сам автопроизводитель отмечает, что их новый седан внешне очень напоминает Volkswagen Jetta. Продажи L60 в Поднебесной начнутся в первой половине 2015 года. Сроки появления автомобиля в России не называются.

В апреле этого года компания Dongfeng Motor Corporation провела презентацию по случаю вывода на российский рынок своей легковой линейки. Тогда сообщалось, что автомобили будут продаваться у нас под маркой DFM. Россиянам были предложены седан DFM S30 и приподнятый хэтчбек DFM H30 Cross, построенные на платформе концерна PSA.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Dongfeng AX7

Dongfeng L60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.