НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский Nissan Qashqai все-таки доедет до России

Китайский Nissan Qashqai все-таки доедет до России
18.03.2015  1111

Несмотря на кризис, компания Dongfeng не отказалась от своего намерения привезти в Россию новый кроссовер AX7. Китайцы традиционно делали новинку на основе автомобиля именитого автопроизводителя, однако на этот раз с авторскими правами все в порядке - клонирование прошло официально.

Представители компании отмечают, что купили необходимую лицензию у японского автогиганта, так что новый AX7 имеет много общего с первым поколением Nissan Qashqai вполне законно. Кроме того, сами компании связаны партнерскими отношениями. Ранее по аналогичному сценарию Dongfeng представил кроссовер MX6, который является официальной копией Nissan X-Trail предыдущего поколения.

Кроссовер AX7 получил не только хорошо знакомую платформу, но и лицензионный двигатель – он оснащается японским мотором объемом 2 литра и мощностью 143 л.с.На китайском рынке для модели доступен ещё один агрегат, объёмом 2,3 литра и мощностью 171 л.с.

О комплектациях и ценах автомобиля для России производитель пока не сообщает. К слову, в Китае цены на эту модель варьируются от 115 700 до 149 700 юаней, что по текущему курсу примерно соответствует 1 145 000 - 1 480 000 рублей. Ожидается, что такая цена будет оправдана достойным набором оснащения - в базовую комплектацию, по некоторым данным, войдут системы ABS, BAS и EBD, а также фронтальные подушки безопасности.

По информации портала "Автосреда", продажи кроссовера в России могут начаться уже в этом году. Есть определенная вероятность, что сборку модели наладят в Татарстане, где скоро должно начаться производство двух других моделей Dongfeng, S30 и H30 Cross.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dongfeng AX7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.