НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Dongfeng подняла цены на весь модельный ряд

Марка Dongfeng подняла цены на весь модельный ряд
26.02.2015 Автопром  798

Представляющие китайский бренд дилеры обновят прайс-листы в воскресенье, когда начнутся продажи автомобилей 2015 модельного года. Впрочем, серьезных изменений в конструкции машин или списках стандартного оборудования не произошло - так что, главной причиной подорожания стало падение курса рубля.

Впрочем, в применении к марке Dongfeng словосочетание "весь модельный ряд" звучит чересчур громко, так как номинально в России продаются всего две модели, а на деле они и вовсе представляют собой две версии одного и того же автомобиля.  

Самая дешевая модель из двух - седан S30. Ее базовая версия - автомобиль с механической коробкой передач в комплектации Comfort - подорожала всего на 14 000 рублей и стоит теперь 509 000 рублей. В списке стандартного оборудования для такой версии среди прочего фигурируют мультимедийная система с сенсорным дисплеем и USB-портом, четыре электростеклоподъемника, четыре подушки безопасности и задний парктроник. Все остальные автомобили Dongfeng подорожали на 40 тысяч рублей. Это относится в том числе к S30 с автоматом - теперь он обойдется в 579 000 рублей (список стандартного оборудования при этом пополняется кожаным салоном, люком в крыше, камерой заднего вида, климат- и круиз-контролем).

Цены на вторую модель марки - "приподнятый" хэтчбек H30 Cross - после подорожания составили 579 000 рублей за автомобиль с "механикой" и 649 000 рублей за машину с автоматом. С точки зрения оснащения эти два варианта идентичны соответствующим версиям S30.

В наступившем году китайская марка планирует сделать особый акцент на расширение дилерской сети, увеличив число автосалонов с 24 до 45.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dongfeng H30 Cross

Dongfeng S30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.