НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dongfeng в 2015 году представит в России две новые модели

Dongfeng в 2015 году представит в России две новые модели
19.02.2015  918

Китайский автоконцерн Dongfeng Motor в 2015 году планирует начать продажи в России двух новых моделей – кроссовера AX7 и седана А30. Об этом в интервью autogoda.ru сообщил гендиректор «Дунфэн Мотор Рус» г-н Ван Пэн, напомнив, что в настоящее время на российском рынке представлены седан С-класса S30 и хэтчбек с увеличенным дорожным просветом H30 Cross.

Кроме того, глава «Дунфэн Мотор Рус» не исключил организацию локального производства автомобилей Dongfeng в России. «Мы только вышли на российский рынок и нам нужно время для того, чтобы определить, какую модель будет экономически целесообразно собирать на территории России. Надеюсь, в скором времени у нас появятся новости на этот счет», – сказал он.

Ранее сообщалось, что компания «Алабуга-Моторс», которая является резидентом ОЭЗ «Алабуга», планирует начать крупноузловую сборку автомобилей Dongfeng S30 и H30 Cross в объеме до 7 тысяч машин в год.

По словам г-на Ван Пэна, в настоящее время в России работает 24 дилерских центра Dongfeng Motor, и до конца года это количество планируется увеличить до 45. Одновременно с этим будет расширяться и сеть региональных складов запчастей. «Сегодня дилерами Dongfeng становятся компании, которым работа с их прежними партнерами уже не позволяет получать желаемый доход. Для них продажа и обслуживание наших качественных и доступных автомобилей становится настоящим спасательным кругом в эти тяжелые времена», – отметил глава «Дунфэн Мотор Рус».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Dongfeng AX7

Dongfeng A30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.