НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Dongfeng

Dongfeng снизил цены на автомобили в России

0 | 0

Просмотров 649

Вслед за отечественной "Ладой" об октябрьском снижении цен объявил китайский бюджетный бренд Dongfeng. Скидки распространяются на две модели компании, седан DFM S30 и хэтчбек DFM H30 Cross – правда, не на все комплектации.

Электрокар Renault для Китая сфотографировали без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 799

В интернете появились первые фотографии, на которых совместная электрическая модель Renault и DongFeng представлена без камуфляжа. Новинка оказалась немного переделанной версией электрического седана Fluence Z.E с шильдиками DongFeng. Снимки опубликовал сайт Autohome.com.cn.

Renault превратит Fluence Z.E. в электрокар для китайцев

0 | 0

Просмотров 646

Компания Renault собирается разработать новый электромобиль, основой для которого станет электрический седан Fluence Z.E. Модель будет продаваться исключительно в Китае. Об этом сообщает Autocar.

«Дунфэн Мотор Рус» открыла дилерский центр в Воронеже

0 | 0

Просмотров 485

Компания «Дунфэн Мотор Рус» открыла новый дилерский центр в Воронеже – официальным дилером марки DFM в этом городе стала компания «Регион-Авто». На сегодняшний день с маркой DFM работает уже 36 дилерских центров в 32 городах России.

Пикапы Dongfeng начнут продавать в России

0 | 0

Просмотров 950

Модельный ряд легковушек китайской компании Dongfeng в России сегодня состоит лишь из двух машин - седана DFM S30 и псевдокроссовера DFM H30 Cross. Однако в скором времени модельная линейка может быть расширена - китайцы планируют привезти в Россию еще и пикап с микроавтобусом.

Dongfeng намерен увеличить продажи в России

0 | 0

Просмотров 731

Китайская компания Dongfeng в 2015 году планирует увеличить количество дилеров до 50-ти и реализовать не менее 2 тысяч автомобилей. Об этом в интервью «Автобизон.ру» заявил генеральный директор «Дунфэн Мотор Рус» г-н Ван Пэн, напомнив, что продажи легковых автомобилей Dongfeng стартовали в России в мае прошлого года. По итогам четырех месяцев 2015 года российские дилеры марки реализовали 250 автомобилей.

PSA и Dongfeng разработают общую глобальную платформу

0 | 0

Просмотров 733

Французский и китайский автогиганты объединяют усилия, чтобы сообща создать модульную платформу для новых автомобилей сегментов В и С. Иначе говоря, следующие поколения таких известных машин, как, например, Peugeot 208 и Citroen C3, станут ближайшими родственниками китайским моделям марки Dongfeng.

Новинки Dongfeng для России: из Шанхая с любовью

0 | 0

Просмотров 1127

Выставку собственных достижений в рамках моторшоу в Шанхае устроил китайский Dongfeng, показав публике последние наработки - от ультракомпактного электрокара до флагманского концепта. Как минимум, две из представленных моделей - седан А30 и кроссовер AX7 - уже находятся одной ногой на нашем рынке.

В кроссовере для молодежи объединили соль и гильотину

0 | 0

Просмотров 672

Создатели нового концептуального кроссовера, японская марка Nissan и китайская Dongfeng, решили не стесняться и назвали свою разработку очень просто – VOW. Впрочем, премьера спортивного концепта оставила больше вопросов, чем ответов.

Французы назло немцам выкормили китайца

0 | 0

Просмотров 759

Одной из новинок только что открывшегося автосалона в Шанхае стал концепт-кар китайской марки Dongfeng с нехитрым именем Concept 1. Расшифровать название просто - серийный автомобиль, прообразом которого является концепт, станет флагманской моделью бренда.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.