НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

Datsun привез в Россию свой первый автомобиль

0 | 0

Просмотров 949

4 апреля в Москве состоялась презентация возрожденного японского бренда Datsun и его первой модели, предназначенной для российского рынка. Пятиместный седан получил название Datsun on-DO, а компания обещала не устанавливать цену выше 400 тысяч рублей.

Datsun презентация свершилась

0 | 0

Просмотров 1070

Карлос Гон озвучил имя российского Datsun - автомобиль будет называться on-DO. Гон подтверждает, что под капотом будет стоять атмосферный мотор объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с. - хотя ничего не говорит о происхождении этого двигателя.

Неделя Datsun: каким будет новый бюджетник?

0 | 0

Просмотров 647

4 апреля в России станет одним "народным автомобилем" больше. Возрожденная марка Datsun представит машину, созданную специально для российского рынка. В преддверии премьеры АвтоВести рассказывают, что уже известно об одной из главных автоновинок нынешнего года.

Неделя Datsun: хроники выхода из комы

0 | 0

Просмотров 1291

4 апреля возрожденная недавно марка Datsun покажет в Москве машину, созданную специально для российского рынка.

Западные журналисты перепутали Lada Vesta и седан Datsun

0 | 0

Просмотров 1384

Очередная порция шпионских фотографий с неопознанным тестовым прототипом на них вызвала дискуссию в западных СМИ. По одним предположениям, на снимках запечатлен новый седан возрожденной марки Datsun, по другим – испытательный образец новой модели АвтоВАЗа.

Компания Datsun назвала дату окончательного возрождения бренда

0 | 0

Просмотров 718

Впервые о возвращении на рынок бюджетного бренда Datsun руководство концерна Nissan заговорило два года назад. Японцы уложились в озвученные тогда сроки: первые автомобили, выпущенные под "новым старым" брендом, будут доставлены покупателям 19 марта.

Бюджетный седан Datsun покажут в Москве в начале апреля

0 | 0

Просмотров 921

Премьеру разработанной специально для России модели недавно возрожденной марки Datsun с нетерпением ждут и потенциальные покупатели, и эксперты авторынка. Японская компания начала приоткрывать завесу тайны над новинкой, продемонстрировав дизайнерский эскиз и назвав дату презентации машины.

Datsun рассчитывает занять 10% бюджетного сегмента авторынка России

0 | 0

Просмотров 397

Бюджетные автомобили Datsun, которые с весны будут выпускаться на мощностях АВТОВАЗа, смогут занять около 10% рынка в своем сегменте в России. Об этом газете «Известия» заявил вице-президент компании Nissan, которой принадлежит подбренд Datsun, Вансан Кобе.

Для продажи Datsun создадут собственную дилерскую сеть в России

0 | 0

Просмотров 689

«У нас будут отдельные салоны по продажам Datsun, - заявил представителям СМИ на вчерашней пресс-конференции в Самаре директор Datsun в Росии Жером Сего. – Мы не будем продавать автомобиль в ниссановских салонах, потому что хотим предоставить отдельное внимание нашим клиентам. В некоторых случаях общие функции у нас будут с ниссановскими центрами, например, общая бухгалтерия…».

Российский Datsun будет отличаться от индийского

0 | 0

Просмотров 355

В Самаре прошла пресс-конференция, посвященная старту производства Datsun в России. В этом году, отложенный на музейную полку (сроком более 30 лет), бренд решили реанимировать на развивающихся рынках, таких, как Индия, Индонезия и Россия. При этом решили вернуть, как «глобально локальный». То есть в каждой конкретной стране при неких общих дизайнерских линиях будут выпускаться разные автомобили. Индийская версия Datsun буквально на днях запущена в производство.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.