НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun презентация свершилась

Datsun презентация свершилась
04.04.2014  1071

Презентацию открыл Жером Сего, пообещавший всем фантастический вечер. О машине пока он не сказал ничего конкретного, озвучив уже известные базовые ценности возрожденного бренда, выраженные в трех словах: "мечта", "доступность" и "доверие". 

Автомобиль появился на сцене, но в зале темно, и видны лишь общие очертания машины. Что не мешает присутствующим вовсю аплодировать.

Карлос Гон озвучил имя российского Datsun - автомобиль будет называться on-DO. Гон подтверждает, что под капотом будет стоять атмосферный мотор объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с. - хотя ничего не говорит о происхождении этого двигателя.

Карлос Гон обещает в этом году представить еще одну модель Datsun для российского рынка и подчеркивает, что в мире будет не так много рынков, где будут представлены все три ниссановских марки - сам Nissan, Infiniti и возрожденный Datsun.

Карлос Гон говорит, что запуск бренда Datsun должен помочь компании Nissan охватить ту аудиторию, которой раньше японцы не могли ничего предложить. О потенциальных покупателях топ-менеджер говорит, что это "сравнительно молодые" и "амбициозные" люди и пары, которые хотели бы постоянно делать свою жизнь лучше чем она есть в настоящий момент.

Ключевым достоинством автомобиля Карлос Гон называет сочетание "японской ДНК" с "русским духом" (напомним, что конструктивно Datsun on-DO очень близок к автомобилю Lada Granta и выпускаться будет в Тольятти). Глава концерна Renault-Nissan отметил, что сборка автомобилей на территории России будет большим преимуществом в условиях наблюдавшегося недавно падения курса рубля. Также господин Гон озвучил планы по объему продаж - в течение нескольких лет выйти на реализацию 100 000 автомобилей в год. Пока в Тольятти собрано около полусотни предсерийных машин.

На вопрос о том, появятся ли машины с другими типами кузова и будут ли представлены автомобили Datsun в других сегментах, Карлос Гон ответил, что "нет ничего невозможного". Но от подробностей воздержался - упомянул лишь, что в обозримом будущем модельный ряд Datsun в России будет состоять из трех моделей.

Из зала прозвучал коварный вопрос: "Как много японских деталей в японском автомобиле Datsun?".  "Само собой, мы старались сделать так, чтобы таких деталей было как можно меньше, - ответил Жером Сего, отвечающий за проект Datsun в России. - Ведь стоимость перевозки каждой, даже самой мелкой детали приходится закладывать в цену готового автомобиля. Для нас важно не происхождение каждой конкретной детали, а то, что она отвечает стандартам качества, которые были выработаны совместно японскими и российскими инженерами..."

Два главных героя сегодняшнего мероприятия - Datsun on-DO и Карлос Гон.




Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.