НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Datsun

Серийный выпуск Datsun в России назначен на 14 июля

0 | 0

Просмотров 1132

Первая модель возрожденного Nissan бренда Datsun – седан Datsun on-DO – на конвейере АВТОВАЗа начнут производить серийно в следующем месяце. Старт серийного производства Датсун он-ДО намечен на 14 июля, сообщает официальный сайт Datsun в России.

«Конкуренции между брендами LADA, Renault, Nissan и Datsun просто нет!»

0 | 0

Просмотров 711

Накануне годового общего собрания акционеров, которое проходит в Тольятти сегодня, Карлос Гон провел ряд встреч с ключевыми менеджерами компании, дал интервью журналистам газеты «Волжский автостроитель». Он отметил произошедшие за минувший год позитивные изменения на заводе. Председатель совета директоров уверен, что АВТОВАЗ от сборки на своих мощностях автомобилей Renault и Nissan имеет одни преимущества.

Рендеринг Datsun mi-DO от индийского дизайнера

0 | 0

Просмотров 1176

Автодизайнер из Индии Shoeb предложил свое видение внешности второго автомобиля Datsun для России – хэтчбека Datsun mi-DO. До настоящего времени в сети появлялись фото Датсун ми-ДО только в закумуфлированном виде, то есть по ним определить, как именно будет выглядеть вторая модель Датсун для России, было затруднительно.

Datsun On-Do будет оснащаться исключительно российскими двигателями

0 | 0

Просмотров 1069

Автомобили DATSUN ON-DO, производство которых по заказу Альянса Renault-Nissan налажено на АВТОВАЗе, в Тольятти, на первоначальном этапе будут стопроцентно оснащаться двигателями российского производства. По информации сайта «DATSUN в России», речь идет о линейке моторов ВАЗ-21126 и ВАЗ-21127 объемом 1600 куб.см, 98 и 106 л.с. соответственно.

Datsun пришел в «Одноклассники» и «Фейсбук»

0 | 0

Просмотров 1339

Японский автомобильный бренд Datsun объявил об открытии в социальных сетях Odnoklassniki и Facebook своих официальных русскоязычных страниц. Как сообщает пресс-служба компании, поклонники бренда в России теперь с помощью социальных сетей могут 24 часа в сутки следить за жизнью Датсун, одними из первых узнавать подробности о новом седане DATSUN ON-DO и перспективных моделях бренда, обсуждать самые интересные новости и события.

Datsun возвращается в Южную Африку

0 | 0

Просмотров 680

Бренд Datsun вернулся в Южную Африку, ставшую четвертым рынком, на который выходит Datsun, наряду с Индией, Индонезией и Россией. С началом продаж в ЮАР Datsun завершает начальный этап своего возвращения на мировой рынок. Стоит отметить, что в 1976-1978 гг. этот бренд занимал первое место по продажам в Южной Африке.

Datsun выпустил автомобиль за 85 миллионов

1 | 0

Просмотров 921

Datsun официально представил первую модель для рынка Индонезии - Datsun GO+. Компактную семиместную модель будут собирать на новом заводе компании в Пурвакарте, Западная Ява. Предприятие будет производить только автомобили Datsun для рынка Индонезии.

Седану Datsun on-DO не будут менять имя

0 | 0

Просмотров 1009

Новый "народный" седан Datsun получил для российского рынка название on-DO, которое у россиян вызвало неоднозначную реакцию и очень быстро получило не самые цензурные производные. Однако, как заявил глава Datsun в России Жером Сего, модель все равно выйдет на рынок под таким названием.

Фото хэтчбека Datsun появились в Сети

0 | 0

Просмотров 10255

Второй моделью возрожденного бренда Datsun, которая появится в нашей стране, станет хэтчбек. В Сети уже появились первые шпионские фото новинки. Сообщается также, что автомобиль получит имя mi-DO.

Nissan планирует продавать в России по 120 тысяч автомобилей Datsun в год

0 | 0

Просмотров 882

В 2014 году на мощностях АВТОВАЗа будет собрано 25 тысяч Datsun on-Go, а в двух-трехлетней перспективе планируется выйти на показатель 120 тысяч машин в год. Об этом заявил корпоративный вице-президент и глобальный руководитель марки Datsun Винсент Кобе, добавив, что на сегодняшний день собрано около 30 тестовых автомобилей, а серийное производство начнется в июле 2014 года. Двигатель и коробка передач для новой машины будут производиться в Тольятти, что позволит компании, по мнению В.Кобе, в наименьшей степени зависеть от колебаний курса рубля при производстве Datsun on-Go.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.