НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun возвращается в Южную Африку

Datsun возвращается в Южную Африку
19.06.2014 Автопром  680

Бренд Datsun вернулся в Южную Африку, ставшую четвертым рынком, на который выходит Datsun, наряду с Индией, Индонезией и Россией. С началом продаж в ЮАР Datsun завершает начальный этап своего возвращения на мировой рынок. Стоит отметить, что в 1976-1978 гг. этот бренд занимал первое место по продажам в Южной Африке.

«Возвращение Datsun в Южную Африку – неотъемлемая часть нашей экспансии на рынках с быстрорастущей экономикой, где увеличивается число людей, поднимающихся по социальной лестнице. Сегодняшнее начало продаж Datsun в ЮАР знаменует возвращение этого легендарного бренда на рынок. 2014 год станет годом реализации нашей цели: сделать покупку Datsun реальностью для множества покупателей в Индии, Индонезии, России и Южной Африке», – говорит глава бренда Datsun Винсент Кобе.

Datsun представит в ЮАР хэтчбек Datsun GO, который поступит в продажу к концу этого года. Datsun намеревается позиционировать эту модель в ценовом сегменте ниже 100 тысяч рандов. Продажа и обслуживание первоначально будет осуществляться через сеть из 30 полностью авторизованных дилеров Datsun, покрывающую всю территорию ЮАР. В среднесрочной перспективе число дилерских представительств будет удвоено.

Напомним, в марте 2012 года компания Nissan Motor Co., Ltd. объявила о возвращении бренда Datsun, третьего глобального бренда компании наряду с Nissan и Infiniti. Начало продаж автомобилей Datsun в Индии, Индонезии, России и Южной Африке намечено на 2014 год.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.