НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Datsun выпустил автомобиль за 85 миллионов

Datsun выпустил автомобиль за 85 миллионов
08.05.2014  923

Datsun официально представил первую модель для рынка Индонезии - Datsun GO+. Компактную семиместную модель будут собирать на новом заводе компании в Пурвакарте, Западная Ява. Предприятие будет производить только автомобили Datsun для рынка Индонезии.

Nissan Motor Indonesia участвует в государственной программе Low Cost Green Car (Доступные Экологичные Автомобили). Согласно правилам участия в этой инициативе, официальное имя бренда Datsun будет Datsun Nusantara, а к имени новой модели добавится приставка Panca. Название GO+ можно перевести с японского как "пять", а плюс в имени отражает дополнительное пространство третьего ряда, на котором поместятся еще два пассажира. Слово panca тоже означает "пять", но на индонезийском языке.

Автомобиль приводится в движение 1,2-литровым мотором мощностью 68 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. По заявлению производителя, при цене на базовую комплектацию в 85 млн индонезийских рупий (около 260 000 рублей) Datsun GO+ предлагает "лучший в классе объем внутреннего пространства и является единственной моделью с просторным и гибким третьим рядом сидений по этой цене".

Ценовой диапозон варьируется от 85 до 103 млн индонезийских рупий (от 260 000 до 315 000 рублей). Модель доступна в пяти вариантах окраски кузова и в зависимости от комплектации оснащается датчиком дождя, фарами с функцией follow me home ("проводи меня домой") и док-станцией для подключения мобильных устройств. На первом этапе Datsun GO+ Panca будет представлен в 39 дилерских центрах, а к концу текущего финансового года сеть будет расширена до 95 центров по всей стране.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun GO+

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

08.05.2014 20:00

Алекс

Вы бы еще цены в белорусских рублях написали или в валюте, какой-нить африканской страны ))

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.