НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen выпустил новый Berlingo c надувными подушками на дверях

Citroen выпустил новый Berlingo c надувными подушками на дверях
16.02.2018  679

Компания Citroen официально представила фургон Berlingo нового поколения. Первый публичный показ модели, на бортах которой появились защитные воздушные «подушки» Airbump, как на C3, состоится в марте на автосалоне в Женеве.

«Каблучок» построили на модульной платформе EMP2. Это же шасси используется при проектировании большинства моделей марок, входящих в группы PSA Peugeot Citoren. Речь идет, в частности, о кроссоверах Citroen C5 Aircross, а также Peugeot 3008 и 5008.

Модель будет представлена с двумя вариантами колесной базы. Габаритная длина версии M составляет 4,4 метра, а расстояние между осями у таких машин равняется 2,78 метра. У модификации XL длина равна 4,75 метра, а колесная база составляет 2,97 метра.

Объем багажника стандартной версии Citroen Berlingo нового поколения составляет 775 литров, что на 100 литров больше, чем у предшественника. У версии XL этот показатель равен 1050 литрам.

На втором ряду в Berlingo установлены три отдельных кресла. Модель также комплектуется третьим рядом сидений. В модификации M они фиксируются на одном месте, а у XL их установили на салазки со 130-миллиметров диапазоном продольной регулировки.

Помимо этого, у «каблучка» можно сложить спинку переднего пассажирского кресла. За счет этого максимальная длина транспортируемого груза у M-версии составляет 2,7 метра, а у XL – 3,05 метра.

Модель также получила 28 различных карманов и ниш для хранения вещей. Их суммарный объем составляет 186 литров.

В перечень оснащения Citroen Berlingo нового поколения входят, например, проекционный дисплей, система слежения за состоянием водителя, адаптивный круиз-контроль, функция распознавания дорожных знаков, система помощи при старте в гору, мультимедийная система с Apple CarPlay, Android Auto и восьмидюймовым сенсорным экраном, а также беспроводная зарядка для мобильных гаджетов.

Моторная гамма «каблучка» состоит из бензинового турбомотора 1.2 и дизеля 1.5. Первый в зависимости от версии выдает 110 или 130 лошадиных сил, а второй – 75, 100 или 130 сил. Базовые версии комплектуются шестиступенчатой механической коробкой передач, а варианты с самыми мощными двигателями – еще и восьмидиапазонным «автоматом».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen Berlingo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.