НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи Citroen C3 Aircross

В России начались продажи Citroen C3 Aircross
13.03.2018  634

Российские дилеры открывают продажи нового французского кроссовера Citroen C3 Aircross. Новинка российского рынка предложит не только весьма смелый дизайн, но и щедрое оснащение уже в базовой комплектации, цена которой немного выходит за отметку в миллион рублей.

Citroen C3 Aircross будет продаваться в России в трех комплектациях. Базовая версия Live включает в себя передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, передние и задние боковые шторки безопасности, ABS, ESP, зеркала с электроприводом и подогревом, а также кондиционер, двухуровневый пол багажника и начальную аудиосистему с USB-портом и Bluetooth.

В средней комплектации Feel появляется пакет Winter с подогревом передних сидений и противотуманками, климат-контролем, медиасистемой с 7-дюймовым тачскрином, кожаной отделкой руля и рейлингами на крыше. Наконец, топовая версия Shine располагает легкосплавными 16-дюймовыми дисками, головным устройством с навигацией и поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, задними парковочными датчиками, системой Grip Control с 5 режимами движения (снег, грязь, песок, стандарт и ESP OFF), датчиком дождя и подогревом руля.

Для экстравагантного кроссовера будут доступны три мотора: бензиновые 1Ю2-литровые PureTech мощностью 82 и 110 л.с. и дизель 1,6 HDi мощностью 92 л.с.. Базовый двигатель работает только в паре с механикой и доступен только в базовой версии Live -с ним C3 Aircross обойдется в 1 069 000 рублей.

Дизельный вариант тоже возможен только с механической коробкой передач: дизельный Aircross в базовой версии оценен в 1 177 000 рублей, в средней комплектации Feel - в 1 242 000 рублей а в топовой Shine - в 1 317 000 рублей.

Наконец, самый мощный 110-сильный бензиновый мотор 1,2 PureTech работает в связке только с шестиступенчатым автоматом. Автомобиль с таким двигателем в базовой версии обойдется в 1 242 000 рублей, в средней - в 1 307 000 рублей, а в топовой - в 1 382 000 рублей.

В числе опций - пакет Safety, куда входят система экстренного торможения, система автоматического переключения режима дальнего света фар, система контроля внимания и концентрации водителя, система распознавания дорожных знаков об ограничениях скорости, а также ассистент движения по полосе.

Кроме того, за доплату предлагаются панорамная крыша, боковые солнцезащитные шторки, беспроводная зарядка для смартфона, проекционный дисплей, камера заднего вида, бесключевой доступ и четыре варианта отделки салона вдобавок к основному: с тканевой обивкой Metropolitan Grey/Urban Red и комбинированной Hype Mistral/Hype Colorado.

Вообще индивидуализация - основной конек нового C3 Aircross. Кроссовер доступен в восьми цветах кузова, с четырьмя цветами крыши и еще четырьмя пакетами окраски Color Pack. В общей сложности можно скомбинировать аж 90 различных цветовых вариаций кузова. Компания Citroen отдельно акцентирует на практичности нового паркетника, который располагает одним из самых просторных багажников: его объем варьируется от 410 до 520 литров при максимально сдвинутых вперед сиденьях заднего ряда.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C3 Aircross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.