НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Представлен обновленный Citroen C3

0 | 0

Просмотров 292

Хэтчбек Citroen С3 третьего поколения пережил плановое обновление. Компактная модель, выполненная в стилистике кроссовера C4 Cactus, получила измененную переднюю часть, 97 вариантов дизайна экстерьера, 11 электронных систем безопасности и новые кресла Advanced Comfort.

Citroen C5 Aircross получил гибридную версию

0 | 0

Просмотров 347

Силовая установка с электрическим довеском у альянса PSA имеется довольно давно – ею оснащают, к примеру, вседорожный Peugeot 3008 и пафосный Peugeot 508. А вот с гибридным C5 Aircross в электрическую гонку включится и фирма с двумя шевронами.

Названы цены на полноприводные Citroen и Peugeot для России

0 | 0

Просмотров 509

Группа PSA объявила рублевые цены на полноприводные микроавтобусы и фургоны Peugeot Expert и Traveller, а также Citroen Jumpy и SpaceTourer.

Кроссовер Citroёn C5 Aircross добрался до Российского рынка

0 | 0

Просмотров 303

Компания Citroёn объявила цены и комплектации кроссовера C5 Aircross для российского рынка. Новинка будет оснащаться подвеской Progressive Hydraulic Cushions с гидравлическими ограничителями хода и предложит покупателям 30 цветовых комбинаций оформления экстерьера и четыре варианта отделки салона. Цена — от 1 875 000 рублей.

В честь 100-летнего юбилея Citroen построил ультракомфортный беспилотник

0 | 0

Просмотров 371

Компания Citroen отметила свой 100-летний юбилей выпуском концепта 19_19, призванного продемонстрировать видение ультракомфортного беспилотника будущего. При создании прототипа дизайнеры марки вдохновлялись миром авиации, поэтому он получил пассажирский отсек с панорамным остеклением, напоминающий фонарь истребителя или кабину вертолета.

Минивэн Citroen C4 Spacetourer снят с производства

0 | 0

Просмотров 382

Концерн PSA прекратил производство минивэна Citroen C4 Spacetourer второго поколения, ранее известного под именем C4 Picasso. Причем конвейера покинула только пятидверная версия модели, а выпуск семиместного Grand C4 Spacetourer продолжится.

Автомобилям Peugeot и Citroen придется доехать на сервиса

0 | 0

Просмотров 506

Компания "Пежо Ситроен Рус", официально объявила на территории России кампанию по отзыву моделей ряда автомобилей обеих марок – как пассажирских, так и коммерческих. В том и другом случае речь идет о возможных дефектах сборки, которые, если их не устранить, могут привести к весьма серьезным последствиям.

Более 2 тысяч Peugeot и Citroen необходимо подтянуть гайки

0 | 0

Просмотров 446

Причиной объявленной кампании по отзыву транспортных средств послужили резьбовые крепления передней подвески, которые могут быть затянуты ненадлежащим моментом, и возможное ослабление уровня затяжки шаровых опор ее рычагов при эксплуатации автомобилей в условиях бездорожья или с превышением установленной изготовителем максимальной массы.

Электрокар Citroen Ami One станет альтернативой городскому транспорту

0 | 0

Просмотров 583

В честь 100-летнего юбилея компания Citroen подготовила новый концепт, который должен стать альтернативой городскому общественному и личному транспорту. Для управления электрокаром AMI ONE не нужно водительское удостоверение. А с помощью смартфона автомобиль можно арендовать на срок от пяти минут до пяти лет.

Отзываемым Peugeot и Citroen обеспечат надежную крышу и должное натяжение

0 | 0

Просмотров 406

Причиной отзыва почти 15,5 тыс. автомобилей является возможные неполадки в работе натяжного динамического ролика и проблемы с клеевым креплением люка крыши.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.