НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

В Citroen готовят к премьере кабриолет и электрокар DS3

0 | 0

Просмотров 2642

Компания Citroen подтверждает парижскую премьеру кабриолета DS3 – его крышу можно убрать на скоростях до 120 км/ч. Кроме того, французы обещают показать обновленный С3 Picasso, ограниченные серии DS4 и DS5 Pearl Limited, а также прототип электромобиля DS3 Electrum.

Citroen покажет на автосалоне в Париже седан C-Elysee

0 | 0

Просмотров 3076

Французский автопроизводитель Citroen покажет на домашнем автосалоне автомобиль, разработанный "с чистого листа". Седан получил имя C-Elysee. По данным производителя, автомобиль сконструирован таким образом, чтобы выдержать "проверку временем и расстоянием".

Электрический фургончик Citroen Berlingo показался в Ганновере

0 | 0

Просмотров 3392

В преддверии автосалона в Париже компания Peugeot распространила информацию о том, что на стенде фирмы будет представлена электрическая версия грузопассажирского автомобиля Partner. Появление соплатформенной модели не заставило себя долго ждать.

Citroen впервые показал кабриолет DS3

0 | 0

Просмотров 2745

Компания Citroen распространила первые официальные изображения кабриолета DS3, премьера которого состоится на Парижском автосалоне. Компактная новинка будет больше напоминать хэтчбек с тканевой крышей и появится на рынке в начале следующего года.

На Московском автошоу прошла премьера нового Citroen C5

0 | 0

Просмотров 2691

Московский международный автосалон подарил очередную мировую премьеру. Citroen показал в российской столице новый C5. Из наиболее заметных новшеств можно упомянуть обновленные "шевроны". Кроме того, машина получит новые легкосплавные 17-дюймовые колесные диски и новый цвет Guaranja.

Кабриолет Citroen DS3 Airflow дебютирует в Париже

0 | 0

Просмотров 2746

Открытую версию хэтчбека Citroen DS3 французы намерены представить на парижских автосмотринах в сентябре. До сих пор о конструкции крыши новичка есть лишь неофициальная информация. Как ранее и говорилось, верх будет мягким.

Сборка электрокаров Peugeot iOn и Citroen C-Zero прекращена

0 | 0

Просмотров 3299

Концерн Mitsubishi Motors отказывается от производства электрокаров Peugeot iOn и Citroen C-Zero. В качестве основной причины остановки выпуска называется удручающе низкий объем продаж японского электрокара под французскими брендами.

На автосалоне в Москве пройдет мировая премьера обновленного Citroen C5

0 | 0

Просмотров 2617

Московский международный автосалон в этом году обещает быть очень плодовитым на мировые премьеры. Обычно западные автопроизводители не торопятся везти к нам свои новинки. Так и Citroen заявил, что проведет мировую премьеру нового C5 именно в российской столице.

Обновленный Citroen C3 могут показать в Париже

0 | 0

Просмотров 4589

Компания Citroen продемонстрировала, как будет выглядеть обновленный хэтчбек С3. Правда, пока речь идет только о модификации для бразильского рынка, однако ожидается, что в ближайшем будущем аналогичные обновления получит и С3, продающийся в Европе.

Citroen представил обновленные модели С5 и С8

0 | 0

Просмотров 2875

Французский автопроизводитель Citroen обнародовал информацию о двух обновленных моделях – известном седане С5 и минивэне С8, который в нашей стране не продается. Машины получили некоторые новые нюансы внешности.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.