НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

На автосалоне в Москве пройдет мировая премьера обновленного Citroen C5

На автосалоне в Москве пройдет мировая премьера обновленного Citroen C5
01.08.2012 Новости о новинках  2618
Московский международный автосалон в этом году обещает быть очень плодовитым на мировые премьеры. Обычно западные автопроизводители не торопятся везти к нам свои новинки. Так и Citroen заявил, что проведет мировую премьеру нового C5 именно в российской столице.

Информации о новой модели не так уж много. Как отмечает производитель, "на волне коммерческого успеха, компания усовершенствовала дизайн и технологическую составляющую модели". Автомобиль вышел на рынок в 2008 году. И с тех пор в мире было продано порядка 400 тысяч экземпляров модели.



Из наиболее заметных новшеств можно упомянуть обновленные "шевроны" - фирменный логотип марки Citroen на решетке радиатора. Кроме того, машина получит новые легкосплавные 17-дюймовые колесные диски и новый цвет Guaranja. 



Модель также получит последнюю версию спутниковой системы навигации eMyWay, которая подключается к системе Connecting Box, оснащенной входом JACK, разъемом USB и гарнитурой Bluetooth Handsfree. А универсал будет оснащаться дополнительно камерой заднего вида. Из технологических особенностей новинки можно отметить гидропневматическую подвеску Hydractive III+.

Полная информация о:

Citroen C5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.